Не заходит в fifa 17

по nikbro1337
Ответить

Изначальное сообщение

Не заходит в fifa 17

★★★ Newbie

Продукт: FIFA 17
Платформа:PC
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? nikbro1337
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
Как часто возникает ошибка? 100%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 01/15/2017
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 1:40
В каком вы часовом поясе? GMT (UTC)
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Не заходит в fifa 17
Что происходит, когда возникает ошибка? Я нажимаю играть,пояляеться черное окно,звук везде пропадает,потом пропадает черное окно и ничего не происходит,3 раза переустанавливал игру.я думаю дело в видеокарте,у меня intel 4000 hd,или это не так,помогите.Началось все это у меня с 1 дня выхода,я не мог зайти.Я купил её еще в предзаказе,потратил 2000,очень жалко,прошу вас помочь
Что должно происходить? Должна запускаться игра

 Я нажимаю играть,пояляеться черное окно,звук везде пропадает,потом пропадает черное окно и ничего не происходит,3 раза переустанавливал игру.я думаю дело в видеокарте,у меня intel 4000 hd,или это не так,помогите.Началось все это у меня с 1 дня выхода,я не мог зайти.Я купил её еще в предзаказе,потратил 2000,очень жалко,прошу вас помочь 

Сообщение 1 из 3 (240 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не заходит в fifa 17

@nikbro1337

Перед покупкой нужно было сравнить системные требования. На встроенной графике нет гарантии запуска. Нужно покупать видеокарту.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 3 (229 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не заходит в fifa 17

★★★ Newbie

upp

Сообщение 3 из 3 (208 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА