Не регистрируются попадания по танкам

по qK0MAPp
Ответить

Изначальное сообщение

Не регистрируются попадания по танкам

★★★ Novice

Продукт: Battlefield 1
Платформа:PC
Общие сведения об ошибке: При стрельбе по вражескому танку не регистрируются попадания.
Как часто возникает ошибка? 0% - 9%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Просто играть танкистом. К примеру: Синайская пустыня. Я, находясь на тяжелом танке, вижу на карте отметку вражеского легкого танка, приближаюсь с фланга и делаю выстрел. Раз, два, три. Все попал, но не зарегалось. Сближаюсь отстреливаю остальные, тщетно. ЛТ к этому моменту уже меня уничтожает.
Что происходит, когда возникает ошибка? Не регистрируются попадания
Выберите свой регион проживания Европа
В каком игровом режиме произошла ошибка? Захват
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia
Укажите объем памяти в Гб

Проблему наблюдал неоднократно, поэтому сюда и пишу.

Сообщение 1 из 3 (266 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не регистрируются попадания по танкам

★ Guide

Такая же ботва, выехал на прорывном штурпанзере против артеллерийского броневика, 6 из 6 попаданий впустую, он же меня спокойно с 4х плюх вынес... Я думаю тут тема в алгоритме рикошетов притаилась. Не, ну рикошеты это конечно интересно (когда ты водила танка и в тебя урон не проходит это ж песня, но вот когда ты долбишь танк это дико обидно... Особенно когда 2-3 рикошета подряд с полевой пушки... А вообще грамотный танк всю игру тащит! 

Сообщение 2 из 3 (242 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не регистрируются попадания по танкам

★ Guide

Да, забыл написать, попадания не регистрировались в операциях...

Сообщение 3 из 3 (240 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети