Не могу получить достижения в Origin.

по kandiboba
Ответить

Изначальное сообщение

Не могу получить достижения в Origin.

★★★ Novice

Продукт: Mass Effect Andromeda
Платформа:PC
В каком издании вы приобрели игру? Издание Deluxe
Диск или цифровая копия? Цифровая загрузка
Общие сведения об ошибке: Не могу получить достижения в Origin.
Как часто возникает ошибка? 100%
Выберите свой регион проживания Европа
Проверьте скорость вашего интернет соединения по адресу: www.speedtest.net/ru Не забудьте приложить полученные результаты.
Какой у вас интернет провайдер?
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Прокачать ударный отряд до 20-го уровня, нанять 6 ударных отрядов , выполнить 25 заданий АПЕКС, используя приложение APEX HQ для Android.
Какая у вас видео-карта? Укажите производителя, AMD или Nvidia, а также номер модели. Nvidia
Укажите объем памяти в ГБ. 4

Здравствуйте. Не могу получить достижения в Origin: "Сыгранность", "Талантище" и, возможно, "Ветеран". У меня 2 ударных отряда прокачано до 20-го уровня и нанято 6 отрядов. Достижения за совершенные действия, а именно "Сыгранность" и "Талантище"  не были мне засчитаны. И возможно та же проблема с достижением "Ветеран", но я не уверенна, т.к. я точно не считала количество выполненных мной и моими отрядами заданий АПЕКС, но подозреваю, что их выполнено больше 25. И при этом пользовалась приложением APEX HQ для Android.

Прошу помочь мне с решением данной проблемы. Спасибо.

Сообщение 1 из 15 (2 076 просмотров)

Re: Не могу получить достижения в Origin.

★ Guide

Та же проблема. Где-то на форумах читал, что не засчитывает достижение в ориджин если на момент его выполнения игрок находится через мобильник. Мол надо за пк сидеть. Я вот Талантище так проверял, отряд апнулся до 20-го, когда я сидел за пк, ачивку не дали. Правда это был уже третий отряд 20-го уровня, возможно работает только при первом апе первого отряда. Ветеран засчитан, видимо тогда находился в игре. Сыгранность пока не брал.

Сообщение 2 из 15 (2 044 просмотров)

Re: Не могу получить достижения в Origin.

★★★ Novice

C отрядами такая же беда, уже 4 20го уровня апал как с пк так и приложения - ачивки нет.

Сообщение 3 из 15 (2 015 просмотров)

Re: Не могу получить достижения в Origin.

★ Guide

Вот что мне ответил саппорт:

Благодарим вас за использование справки EA! 30122371 - Почта Mail.Ru

Здравствуйте ,

 

         
         
   
  Спасибо, что связались со службой поддержки Electronic Arts.

Извиняюсь, что сразу не ответил по Вашему основному вопросу. Мне очень хотелось бы Вам помочь, но мы не в силах решать проблемы такого рода самостоятельно, однако, мы сделаем все возможное, что бы эта информация дошла до разработчиков игры. Дело в том, что мы не знакомы с внутриигровым процессом.

Если Вы думаете, что это баг, то мы рекомендуем обратиться на наши официальные форумы для ускорения процесса и сообщить о данной проблеме. 
Дело в том, что именно на них присутствуют наши коллеги, разработчики игр и активно просматривают сообщения пользователей.

Форумы: 
http://forum.ea.com
http://answers.ea.com

Пожалуйста, сообщите нам, если у Вас появятся дополнительные вопросы. Будем рады помочь!
 
   
         
         

 

Спасибо,
Dmitrii V.
Справка EA

Сообщение 4 из 15 (1 996 просмотров)

Re: Не могу получить достижения в Origin.

[ Изменено ]
★ Guide

Я так думаю, будет проще уволить все отряды 20 уровня, и апнуть первый  заново сидя в момент его апа за пк. Через несколько дней проверю, потом отпишусь удалось ли получить ачивку.

Сообщение 5 из 15 (1 994 просмотров)

Re: Не могу получить достижения в Origin.

★ Guide

Вообщем проверил, уволил все 20 уровня, докачал новый отряд до 20-го, во время апа был в сетевой за пк, прямо в меню ударных отрядов в сетевой игре, ачивку так и не дали. Ориджин браво!)

Сообщение 6 из 15 (1 936 просмотров)

Re: Не могу получить достижения в Origin.

★★★ Novice

Просто шикарно. Я пока что по увольняла все отряды и потихоньку их качаю только через ПК. 30 ресурсов ещё до 6-го отряда, может хоть за отряды дадут.

Сообщение 7 из 15 (1 928 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу получить достижения в Origin.

★★★★ Novice

Я тоже удалил вообще все отряды и качал только один до 20-го - ачивки нет. И это последняя  не полученная, обидно. Я даже одалживал геймпад у знакомого для полёта на кочевнике, а тут такая засада.

Сообщение 8 из 15 (1 873 просмотров)

Re: Не могу получить достижения в Origin.

★ Guide

Попробую установить игру абсолютно на другом пк, зайти в игру и апнуться там. Возможно какие-то кукисы в системе мешают. Как проверю, сразу отпишусь, через недельку где-то.

Сообщение 9 из 15 (1 867 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу получить достижения в Origin.

[ Изменено ]
★ Guide

Вообщем докладываю) Удалось получить достижение Талантище, способом описанным выше.

Сообщение 10 из 15 (1 822 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети