Квест на Эосе - Секретный проэкт

по maffon41
Ответить

Изначальное сообщение

Квест на Эосе - Секретный проэкт

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Продукт: Mass Effect Andromeda
Платформа:PC
В каком издании вы приобрели игру? Издание Deluxe
Диск или цифровая копия? Цифровая загрузка
Общие сведения об ошибке: Квест на Эосе - секретный проэкт цель - осмотреть стойкость. Пришел осмотрел - появились мобы. новая цель - убить Кеттов. Но я их не убил а убежал(не тянул в тот момент) теперь при попытке активации нужно терминала ничего не происходит. вопрос что делать и почему не запускается скрипт с активацией мобов?
Как часто возникает ошибка? 100%
Выберите свой регион проживания Европа
Проверьте скорость вашего интернет соединения по адресу: www.speedtest.net/ru Не забудьте приложить полученные результаты.
Какой у вас интернет провайдер?
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? цель - осмотреть стойкость. Пришел осмотрел - появились мобы. новая цель - убить Кеттов. Но я их не убил а убежал(не тянул в тот момент) теперь при попытке активации нужно терминала ничего не происходит. вопрос что делать и почему не запускается скрипт с активацией мобов?
Какая у вас видео-карта? Укажите производителя, AMD или Nvidia, а также номер модели.
Укажите объем памяти в ГБ.

Что делать? Как активировать скрипт?

Сообщение 1 из 5 (1 944 просмотров)

Re: Квест на Эосе - Секретный проэкт

★★★ Newbie

Тоже проблема с этим квестом. Тоже убежал.  Я правда их убил, но сделал это со скалы из снайперки и мне не засчиталась задача "победить кеттов".  Как теперь квест закончить? Я уже пол игры прошел, не с начала же начинать?

Сообщение 2 из 5 (1 927 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Квест на Эосе - Секретный проэкт

★★★ Newbie

Аналогично - сначала убежал, а затем таки смог их победить. Но квест все равно просит "убить кеттов"

Сообщение 3 из 5 (1 850 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Квест на Эосе - Секретный проэкт

★★★ Newbie
Аналогичная ситуация
Сообщение 4 из 5 (1 315 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Квест на Эосе - Секретный проэкт

@eltorxid

В этой ситуации только перезапуск сохранения до того, как вы заехали на станцию

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 5 (1 285 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети