Исчез боевой набор

по DarkLord_Rush_
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Исчез боевой набор

★★★ Novice

Продукт: Battlefield 1
Платформа:Sony Playstation 4
Общие сведения об ошибке: Во время поиска боя я решил использовать боевой набор, но в тот момент, когда должно было произойти открытие ящика, игра перешла в стадию загрузки. В итоге ни нового скина, ни боевого набора я не получил.
Как часто возникает ошибка? 50% - 99%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Открыть ящик перед переходом игры в стадию загрузки.
Что происходит, когда возникает ошибка? Вместо анимации открытия ящика на секунду появляется тёмный экран, и затем продолжается загрузка.
Выберите свой регион проживания Европа
В каком игровом режиме произошла ошибка? Штурм
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia
Укажите объем памяти в Гб 1000

Хочу сообщить о следующей ошибке: во время поиска боя я решил использовать боевой набор, но в тот момент, когда должно было произойти открытие ящика, игра перешла в стадию загрузки. В итоге ни нового скина, ни боевого набора я не получил. Надеюсь эта ошибка скоро будет исправлена, спасибо!

Сообщение 1 из 3 (455 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Исчез боевой набор

@DarkLord_Rush_

Спасибо, что отписались.

Как совет могу предложить проверить ваш инвентарь.

У меня был подобный случай, но я потом нашел в инвентаре одну новую шкурку на пистолет.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (479 просмотров)

Все ответы

Re: Исчез боевой набор

@DarkLord_Rush_

Спасибо, что отписались.

Как совет могу предложить проверить ваш инвентарь.

У меня был подобный случай, но я потом нашел в инвентаре одну новую шкурку на пистолет.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 3 (480 просмотров)

Re: Исчез боевой набор

★ Guide
Не поможет, вещи исчезают 50/50, но последнее время заметил, что когда идет поиск игры (гоняю в операции в основном) и я в этот момент смотрю наборы, то обычно вылезает окошко "игра готова" подключиться или нет... А так у меня тоже пропадали предметы с наборов... Таким образом пропал кусок зазубренного ножа и еще мелочуха всякая...
Сообщение 3 из 3 (418 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети