Re: Direсtix Error и Чтобы предотвратить потерю данных, закройте программу.

по NODMANS
Ответить

Изначальное сообщение

Direсtix Error и Чтобы предотвратить потерю данных, закройте программу.

★★★★ Novice

Продукт: Mass Effect Andromeda
Платформа:PC
В каком издании вы приобрели игру? Стандартное издание
Диск или цифровая копия? Цифровая загрузка
Общие сведения об ошибке: Diretix Error и Чтобы предотвратить потерю данных, закройте программу.
Как часто возникает ошибка? 100%
Выберите свой регион проживания Европа
Проверьте скорость вашего интернет соединения по адресу: www.speedtest.net/ru Не забудьте приложить полученные результаты. http://www.speedtest.net/my-result/6153711751
Какой у вас интернет провайдер? DOM.RU
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? 1) Запускаем игру. 2) Меняем настройки, ставим автоопределение, либо просто играем и возникает ошибка
Какая у вас видео-карта? Укажите производителя, AMD или Nvidia, а также номер модели. Nvidia Geforce GTX 1060 6GB
Укажите объем памяти в ГБ. 6

Доброго времени суток! В общем предзаказал игру, купил новую видеокарту (ASUS GTX 1060 6gb), чтобы насладиться игрой. Снес старые драйвера, установил новые. (378.92) Обновил Diretix через офф сайт. Теперь выходит следующая ошибка, их две:
1) Diretix Error
2) Чтобы предотвратить потерю данных, закройте программу.

 

 

Видеокарта ASUS GeForce GTX 1060 6gb

Версия драйвера 378.92

ОЗУ 8 ГБ RAM

Экран 1920 x 1080(p) (60.000Hz)

Процессор Intel(R) Core(TM) i5-4570 CPU @ 3.20GHz (4 CPUs), ~3.2GHz

ОС Windows 8.1

Сообщение 1 из 3 (751 просмотров)

Re: Direсtix Error и Чтобы предотвратить потерю данных, закройте программу.

★★★★★ Newbie

такая же точно проблема, в других играх нет такого, чините быстрее пока все не разбежались. через каждые два три часа игры стабильно такая табличка вылетает в основном когда всяких терминалов касаешься, но может и просто  так.

Сообщение 2 из 3 (720 просмотров)

Re: Direсtix Error и Чтобы предотвратить потерю данных, закройте программу.

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

У меня по началу она тоже возникала. Я решил проблему сделав постоянный размер файла подкачки винды размером в 64 гига на харде. Если у вас стоит автоматический размер файла, игра по любому будет падать. И играл до некоторого времени прекрасно. Но игра стабильно падает с этой ошибкой, когда я пытаюсь поговорить в тюрьме на нексусе с заключенным, после того как я нашел доказательства его вины/невиновности.

 

Игра дико забагована, и у нее происходит утечка памяти. В данном случае проблемы с текстурами, которые  вне грузятся.

 

P.S. прошел место с тюрьмой, просто понизив настройки графики (уменьшил качество текстур отключил постпроцессинг и так далее). Поотключал все что только можно. Графон вообще превратился в шлак, но зато несколько часов и никаких вылетов.

Сообщение 3 из 3 (703 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети