Re: DirectX Error

по KolesnikovDV
Ответить

Изначальное сообщение

Re: DirectX Error

★★★ Newbie

Снижение уровня эффектов до среднего помогло в решении проблемы 4 часа без вылетов.

Тестирую дальше.

Сообщение 21 из 38 (6 250 просмотров)

Re: DirectX Error

★★ Novice

Ты еще счастливчик.

У меня вообще беда с директ-х при входе в главное меню, как только появляется планета сразу выбрасывает.

Сообщение 22 из 38 (6 245 просмотров)

Re: DirectX Error

★★★ Novice

Второй день играю без вылетов, тьфу тьфу, поставил в настройках игры автоматические параметры, отключил тройную буферизацию, разрешение 1920х1080, увеличил файл подкачки до 6гб, был 1.5., в  msi afterburner убрал все параметры разгона и занижения, переустановил net. framework и vc redist все.

Сообщение 23 из 38 (6 232 просмотров)

Re: DirectX Error

★★★ Newbie

У меня 32ГБ оперативы, тестил до снижения графики и с файлом подкачки и без результат один были вылеты. В итоге убрал файл подкачки за ненадобностью...

 

P.s. фрамефорк и директ я тоже обновлял до победного делал чистую установку дров но это не помогало...  После выходных будет ещё время запишу все настройки что выставил мало-ли кому поможет. 

 

просто у меня конфигурация рабочая 5 летней давности 3930к проц с разгоном до 4,7ГГц, 680 2гб видюха msi с разгоном заводским и 32гб оперативы ddr3 1333 разогнаной до 1666 система на ssd игра на жёстком wd гриновском на 5200 оборотов.по нынешним меркам совсем не игровой комп, но я и ультру ставлю часто и всё хорошо играется с 28-32fps в просадках..

Сообщение 24 из 38 (6 206 просмотров)

Re: DirectX Error

★★★ Novice

Проблема ни одним из способов окончательно не решается. Чувачки выпустили продукт ненадлежащего качества. Покупать никому не советую. А вообще надо бы провести экспертизу и в суд. А то я смотрю припухли окончательно!

Сообщение 25 из 38 (6 111 просмотров)

Re: DirectX Error

★★★ Novice
Играю на ноуте с двумя картами AMD и 8 ОЗУ. Игра не обнаруживала дискретную карту и прямо на запуске выдавала Directx Error. Исправилось включением Dual Graphics, а от периодических вылетов помог файл подкачки на 16 Гб и -50 Memory Clock. Правда, первые 3-5 минут игра нехило проседает, но зато потом все приходит в норму и играется без вылетов.
Сообщение 26 из 38 (5 961 просмотров)

Re: DirectX Error

★★ Novice

Согласен, да еще и не реагируют на эту ситуацию. Это же не одна ошибка - там же и проблемы с квестами, триггерами, оптимизацией,сюжетом, графическими артефактами (молчу уже про анимацию), а так же е*анными меньшинствами.

Сообщение 27 из 38 (5 899 просмотров)

Re: DirectX Error

[ Изменено ]
★★★ Novice

До сих пор мучаюсь,ничего из того что тут было предложено не помогло Frown 110 часов наиграно

 

UPD : помогли немного манипуляции с реестром,значение выставил на 60 хватает гдет минут на 40-50 в сингле до вылета (+ фаил подкачки стоит 16 гб мин/макс (точное значение 16384) )

Сообщение 28 из 38 (5 773 просмотров)

Re: DirectX Error

★★★ Novice

Ах да,забыл ссылку дать на махинации с реестром из соседнего топа http://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Vyletaet-FIFA-17-pri-zagruzke-matcha/td-p/5582784/page...

Сообщение 29 из 38 (5 734 просмотров)

Re: DirectX Error

★ Apprentice

Я тоже столкнулась с этой проблемой. Однако, выползали не только сообщения показанные выше. Ещё было сообщение об ошибке другого типа: 

Вылеты игры, оба типа сообщений об ошибках появились одновременно.

Обновила драйвера с помощью Geforce Experience. Вылеты не прекратились, но сообщения об ошибках первого типа исчезли. В итоге отключила программу Geforce Experience. Больше не вылетает.

Сообщение 30 из 38 (5 514 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети