Re: CTE проблема

по 19_Leo_84
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

CTE проблема

★★ Guide

Продукт: Battlefield 1
Платформа:PC
Общие сведения об ошибке: У меня проблема такая - при запуске СТЕ, я перехожу на страницу "Multiplayer", открывается список серверов, при попытке войти на любой из них, открывается пустая страница "Server info".
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Незнаю
Что происходит, когда возникает ошибка? Ошибка в том, что ничего не происходит хотя должна появиться информация о сервере.
Выберите свой регион проживания Европа
В каком игровом режиме произошла ошибка? Захват
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia GTX 1070
Укажите объем памяти в Гб 24гб

У меня проблема такая - при запуске СТЕ, я перехожу на страницу "Multiplayer", открывается список серверов, при попытке войти на любой из них, открывается пустая страница "Server info", при этом стрелка назад ("Multiplayer") не нажимается, но можно нажать кнопку выхода слева внизу. При попытке присоединиться через "быстрый поиск"("Quickmatch") выдаётся сообщение "Matchmaking failed". Проблема появилась в предыдущем обновлении и продолжилась в этом.

 Тут писали про проблемы с запуском СТЕ, у кого-то не запускается, у кого-то требует Premium Pass, при его наличи. Всем давали одинаковые советы, почистить кэш, запустить винду в режиме "чистой загрузки", думаю и мне это напишут, так-что заранее отвечаю - не помогает.

Сообщение 1 из 2 (321 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: CTE проблема

[ Изменено ]
★★ Guide

Вопрос закрыт, 24-го авг. вышло  какое-то "мини-обновление", которое исправило проблему.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (347 просмотров)

Все ответы

Re: CTE проблема

[ Изменено ]
★★ Guide

Вопрос закрыт, 24-го авг. вышло  какое-то "мини-обновление", которое исправило проблему.

Сообщение 2 из 2 (348 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети