Сетевая игра против читеров

по maxzimgeomg
Ответить

Изначальное сообщение

Сетевая игра против читеров

★★★★ Apprentice

Дорогая Администрация , сегодня 21.12.2016 в 21:44 по московскому времени проиграл сетевой бой читеру. Читер играл Разгромом и продолжал битву при 0 (нуле мозга) пока не победил меня - это баг или чит . Поскольку в тех поддержке нет раздела сообщить о чите (толко о баге можно), пишу по вашему совету ( в английской версии чартов посмотрел) о читерах здесь на форуме, в любом случае ожидаю добавления не полученой звезды а по хорошему 40 ( я в алмазной лиге) кристалов за упущеную выгоду перехода на следующий уровень. Избавьте сетевую игру от читеров. Мой player ID 1002323262638 

Сообщение 1 из 5 (732 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сетевая игра против читеров

Hero (Retired)

@maxzimgeomg


Форум не место, чтобы писать о читерах. Здесь форум игроков.

 

Чтобы сообщить о мошенничестве, откройте статью: http://help.ea.com/ru/article/how-to-report-cheating/

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 2 из 5 (727 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сетевая игра против читеров

★★★★ Apprentice
Большое спасибо, ссылка не описывает действия при игре PVZH. Обращусь в поддержку, скажу что они напрасно совнтуют по теме читерства общатся в форуме. Еще раз спасибо за разъяснение что ЕА не имеет отношение к этому форуму.
Сообщение 3 из 5 (717 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сетевая игра против читеров

★★★★ Apprentice

Добрый всем день. Сегодня звонил в службу поддержки ЕА. Там подтвердили что PVZH не имеет функционала сообщения о машенничестве и такие вопросы нужно адресовать в форум, как я и ожидал. Казалось бы круг замкнулся но нет , так же рускоязычная поддержка сказала что если на руском ресурсе/форуме недостаточно опытных модераторов со стороны игроков или сотрудников способных дать дельный совет по теме то нужно обратится в англоязычный форум. Так надо будет и зделать. 

Сообщение 4 из 5 (702 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сетевая игра против читеров

Hero (Retired)

@maxzimgeomg


EA имеет отношение к этому форуму, просто здесь форум взаимопомощи игроков.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 5 из 5 (700 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети