Re: Баланс

по smola80
Ответить

Изначальное сообщение

Баланс

★★★ Newbie

Зачем вы держите игроков за глупых людей? В боях нет вообще никакого баланса, в последнем патче все подкручено на победу растений! Только сегодня за 7 боев подряд я получил 7 подряд поражений, с вероятностью менее 20%. И не надо говорить что я плохо играю и тд. У меня высшая лига и 70 звезд. В колоде 7 легенд и эпик карт, за 7 боев я не использовал ни одной! В половине боев они просто не выходили, в другой половине я до них тупо не доживал. Невозможно выигрывать когда каждые 3 удара у соперника срабатывает блок, или когда на начальном этапе тебе тупо выпадают одни крупняки а сопернику мелочь! Не позорьтесь правте баланс вводом новых карт, а не подкруткой удачных комбинаций и вероятностей!

Сообщение 1 из 3 (465 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баланс

★★★ Newbie

Сегодня опять тоже самое, опишу обычный бой против Розы. Как известно всего 9 заморозок ( 4 умения, 4 от перца, 1 супер прием) до 8ого хода я увидел 6 заморозок, 3 подснежника и 2 ледяных кабачка!!! Как такое возможно? Шансы 1 на миллион!!! След бой против пня, до 6ого хода он настакал своим 3м растениям 20 очков атаки! При том что к 4му ходу у меня осталось 7 хп!!! Это как вообще опять 1 на милоион??? Ок . Проходит 2 боя, бой против подсолнуха, 1 ход грибы, 2 ход грибы +1 +1, 3 ход грибы +1 +1, 4 ход все растения +2 к атаке, ладно 1 на миллион бывает, тут же опять в бою с этим же человеком? Как вы думаете что нибудь в новом бою изменилось? Нет он опять мне показал ту же самую комбо! 

ЕА вы крупная серьезная компания, тут одно из двух это либо читы, либо движок игры. В обоих случаях это ваш промах , исправляйте не позорьтесь!!!

Сообщение 2 из 3 (452 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баланс

★★★ Newbie

Опишу сегодняшние приключения. 1) бой против розы, увидел: 5 заморозок из 9, 2 подснежника до 10ого хода, ладно с ними справился, у розы нет карт у меня 4 зомби на линиях, след ход он выставляет джина ( все зомби 1/1), ладно думаю у розы 3 хп должен победить. Убиваю джина, выходит ледяной арбуз, валит моих 3 зомби, след ход 6ая заморозка, выставляю медсестру, в ответ он ставит кукурузу рассыпая растения по всем линиям, и угадайте что там было? Конечно рикошет!!! Так вот повезло сопернику на 4 хода поряд с 3мя хп.

ладно думаю "у этих бывает" след бой опять против розы, за 7 ходов 2 подснежника , 4 заморозки!!!! 

Да как такое возможно? С такими подтасовками, кто из нормальных людей играть в это авно будет? Не зря на Твиче на стриме самый большой онлайн что я видел 50 человек))) 

игру удалил, с шулерами не хочу иметь отношений! 

ПРОЩАЙТЕ!

Сообщение 3 из 3 (438 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети