Баланс нам только снился.

по AlexandrVP
Ответить

Изначальное сообщение

Баланс нам только снился.

★★★★★ Novice

После появления аддона галактическиго играть стало практически нереально, т.к. стандартные карты крайне сильно проигрывают. И для тех же ландшафтов нет контрприёма. Ну ладно, поднакопил карт, вроде стало играть возможно, но Вы ж додумались в СЕРЕДИНЕ сезона выкатить обновление, меняющее баланс карт. Вы как до такого додумались? Так теперь за цветы ваще нереально стало играть. За тоже количество солнца мне просто в принципе нечем контратаковать, особенно на начальных этапах игры. А потом добивают как младенца, т.к. у противника перевес по картам.

Сообщение 1 из 2 (402 просмотров)

Re: Баланс нам только снился.

★★★ Newbie

За цветы нереально играть? Артишок на ландшафте из Дионей с Марса - это дисбаланс. Даже если в этот ход его убить, будет фигачить, пока щит не активируется. Меня 5! раз ударил, т.е. 4 раза подряд блокировка всего на единичку. Я уверен, что это ЕА просто пытается деньги высосать. Пусть кое-что другое пососут. Снёс игру нафиг. Какой смысл пытаться продумывать тактику, строить колоду, когда всё зависит только от того, с кого ЕА больше хочет бабла срубить - с тебя или с твоего соперника. Ваши ходы при этом почти не важны.

Сообщение 2 из 2 (373 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети