Re: Баг с покупкой карт!

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Баг с покупкой карт!

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Добрый день, сегодня 16.12.16 10:15 после установки обновления, запустил игру, на экране планшета появилось сообщение" новогодняя и ты пт", нажимал на крестик, оно не закрывалось, подождал минуту, оно не закрывалось. И после чего пошел звук открытых новых карточек, около минуты. Но картинка акции продолжала быть на фоне всего, и карточки продолжали звучать ... Закрыл игру, перезапустил и обнаружил, что оно потратило все мои Кристалы, и купило мне карточки. собирал эти кристалы, для набора того которого хотел купить. Прошу вернуть мне все мои сегодня багом потраченные кристалы. Не играл сегодня, не использовал эти картки, а также не ставил их в колоды. 

Сообщение 1 из 2 (509 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Баг с покупкой карт!

Community Manager (retired)

Добрый день @azz1mus 

 

Очень жаль, что вы столкнулись со столь неприятной ситуацией. К сожалению, в рамках нашего форума мы не можем вносить изменения в индивидуальные учётные записи игроков. По всем вопросам, связанным с пропажей игровых предметов вам следует обратиться непосредственно в службу поддержки ЕА https://help.ea.com/ru/contact-us/new/

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (539 просмотров)

Все ответы

Re: Баг с покупкой карт!

Community Manager (retired)

Добрый день @azz1mus 

 

Очень жаль, что вы столкнулись со столь неприятной ситуацией. К сожалению, в рамках нашего форума мы не можем вносить изменения в индивидуальные учётные записи игроков. По всем вопросам, связанным с пропажей игровых предметов вам следует обратиться непосредственно в службу поддержки ЕА https://help.ea.com/ru/contact-us/new/

Archi.png
Сообщение 2 из 2 (540 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети