Re: Удаление игры с аккаунта навсегда

по EA_Alexander
Ответить

Изначальное сообщение

Удаление игры с аккаунта навсегда

★★★ Newbie

Добрый день. Хочу удалить две игры с аккаунта. Дело в том что купил BF4 премиум и у меня в библиотеке теперь две игры, BF4 Premium и BF4 Digital Deluxe. Мой перфекционизм негодует. Читал уже что можно это сделать только звонком, но что если я живу в другой стране? Платить за международный звонок не охота. И да, я прекрасно понимаю что удалив игру, в нее мне уже не поиграть, если не куплю снова. Меня интересует можно ли связаться с поддержкой без звонка или хотя бы через Скайп.

Сообщение 1 из 5 (930 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Удаление игры с аккаунта навсегда

Community Manager (retired)

@Golden2Baxes


Можно позвонить в поддержку через Skype, но на обычный телефон: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

 

Что мешает вам просто скрыть игру из библиотеки?

Сообщение 2 из 5 (924 просмотров)

Re: Удаление игры с аккаунта навсегда

★★★ Apprentice

У меня почти тот же вопрос, а что если я не могу звонить, по состоянию здоровья! а я хочу связаться с тех поддержкой и решить проблему насчет симс 3

Хочу купить симс 3 стартовый пакет

а он говорит мол у тебя он есть и перекидывает на демо версию симс 3 питомцы! Это глюк? а то я задавал вопрос лично, мне сказали что отпишутся по решению моего вопроса, а так ни сигнала ни чего, просто вопрос закрыт!

Сообщение 3 из 5 (897 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Удаление игры с аккаунта навсегда

@Lelik_mc_kawai, если вы не можете говорить, можете обратиться в англоязычный чат

По второй проблеме. Вас перекидывает демо версию в клиенте или на сайте? Или же и на сайте, и в клиенте?

Сообщение 4 из 5 (890 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Удаление игры с аккаунта навсегда

★★★ Apprentice

И в клиенте и на сайте!

Сообщение 5 из 5 (882 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети