Re: Проблемы с аккаунтом Ориджин

по TenevoyKLON
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблемы с аккаунтом Ориджин

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Доброго времени суток. Проживаю в крыму. Но из за санкций не возможно было зайти на сайт и аккаунт. Выехал из страны, нашел интернет, и уж больно мне захотелось зайти на свой аккаунт поиграть, но когда зашел, не нашел ни одной свой купленной игры, ни одной истории заказов, ни достижений, как будто зашел на чистый аккаунт. Хотелось бы узнать что за фокусы чудить данная компания, и за что я в свое время платил деньги?!

Сообщение 1 из 3 (228 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблемы с аккаунтом Ориджин

Hero (Retired)

Здравствуйте @TenevoyKLON. Не нужно кричать капсом (я все поправил)

Если вы уверены, что вошли именно в тот аккаунт (проверьте еще раз, попробуйте зайти под всеми вашими и-мейлами), то вам может ответить только тп еа.

Идешь сюда https://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc&category=manage-my-account&issue=h...

 

Там будет либо онлайн чат на английском, либо возможность заказать обратный звонок, либо самому звонить в Россию +7(495)6605317 (можно позвонить туда через Skype - расценки уточнять тут - в рабочее время: с Пн по Пт, с 12:00 до 21:00 по Мск).

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (241 просмотров)

Все ответы

Re: Проблемы с аккаунтом Ориджин

Hero (Retired)

Здравствуйте @TenevoyKLON. Не нужно кричать капсом (я все поправил)

Если вы уверены, что вошли именно в тот аккаунт (проверьте еще раз, попробуйте зайти под всеми вашими и-мейлами), то вам может ответить только тп еа.

Идешь сюда https://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc&category=manage-my-account&issue=h...

 

Там будет либо онлайн чат на английском, либо возможность заказать обратный звонок, либо самому звонить в Россию +7(495)6605317 (можно позвонить туда через Skype - расценки уточнять тут - в рабочее время: с Пн по Пт, с 12:00 до 21:00 по Мск).

 

Сообщение 2 из 3 (242 просмотров)

Re: Проблемы с аккаунтом Ориджин

★★★ Newbie

У меня в Origin все 1 аккаунт, ошибиться я точно не мог. Спасибо за совет. Буду обращаться туда.Standard smile

Сообщение 3 из 3 (204 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети