Re: Проблема с установкой Dragon Age Origins Ultimate Edition

по EA_Alexander
Ответить

Изначальное сообщение

Проблема с установкой Dragon Age Origins Ultimate Edition

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Добрый день!
У меня целый цикл проблем с установкой игры -  перечислю по порядку. Служба поддержки пытается помочь, но пока безуспешно, поэтому решила обратиться и к Вам...

1. После загрузки игры и всех дополнений в Origin игра не запускается. Всплывает сообщение о необходимости переустанановки игры.

2. Установщик игры не скачивается в положенную папку несмотря на проставленные галочки в настройках и огромного количества свободного места на диске. и поэтому см. п.3.

3. Переустановить игру я могу только, скачав её ещё раз (27 гигов!), но после 10-ка повторных скачиваний, удаления игры и Origin ничего не меняется.

Изначально, проблема была с тем, что не запускались дополнения, но после нескольких "перескачиваний" проблема стала больше и совсем нерешаемой.

По рекомендации сотрудников техподдержки EA Games, Origin и игра установлены на одном диске, жесткий диск многократного проверен на ошибки реестра с помощью ccleaner, но результат нет.

Изначально, до покупки, на компьютере стояла версия DAO  с диска, которую я удалила перед установкой Ultimate.

Очень надеюсь на вашу помощь, с проблемой борюсь уже почти две недели, в дополнения так и не удалось поиграть Frown

Спасибо Вам заранее за помощь!

Сообщение 1 из 2 (1 419 просмотров)
0 баллов

Re: Проблема с установкой Dragon Age Origins Ultimate Edition

Community Manager (retired)

@Bellatrice666


Укажите, пожалуйста, точный текст ошибки, а лучше всего сделайте снимок экрана.

 

 
Спойлер
Если вы хотите сделать скриншот экрана целиком, нужно:
 
  1. Нажать на кнопку Print Screen на клавиатуре.
  2. Открыть программу Paint.
  3. Вставить в нее снимок.
  4. Сохранить на компьютере.
 
Сообщение 2 из 2 (1 008 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети