Переиздание Need for speed серии

по goldenftb
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Переиздание Need for speed серии

★ Apprentice

Будет ли переиздана старая серия Need for speed начиная с 1994 по rivals в одном Digital pack'e со всеми дополнениями на origine, и когда, если будет.

Я наверное не первый в очереди на покупку подобного сборника.

Сообщение 1 из 11 (1 326 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Переиздание Need for speed серии

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@goldenftb


Пока новостей о переиздании серии Need for Speed в едином наборе нет, но идея хорошая. =)

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 11 (1 353 просмотров)

Все ответы

Re: Переиздание Need for speed серии

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@goldenftb


Пока новостей о переиздании серии Need for Speed в едином наборе нет, но идея хорошая. =)

Сообщение 2 из 11 (1 354 просмотров)

Re: Переиздание Need for speed серии

★ Apprentice

Спасибо,

меня вдохновил

Command & Conquer™ The Ultimate Collection Additional Content)

Сообщение 3 из 11 (1 293 просмотров)
0 баллов

Re: Переиздание Need for speed серии

★★★ Novice

Я поддерживаю предложение, хотелось бы что-бы переиздали Need for Speed: Underground 1,2: Most Wanted: Carbon.

Сообщение 4 из 11 (1 267 просмотров)

Re: Переиздание Need for speed серии

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Да, идея хорошая, но пока как сказал @EA_Alexander новостей никаких по этому поводу нет и навряд ли будут в ближайшее время. Дело в том что сейчас и так у EA очень много новых проектов и игр, находящихся в разработке, поэтому просто выпускать переиздание какой либо игры смысла нет. Хотя было бы не плохо поиграть в старые игры с улучшенной графикой.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 5 из 11 (1 238 просмотров)

Re: Переиздание Need for speed серии

@Blackstalker13  необязательно графику улучшать) Проще просто сделать антологию игр и продавать) Либо же можно сделать "эксклюзивное издание", так скажем: в течении какого-либо срока бесплатно раздавать. Кто успел - тот съел и доволен  =)

Сообщение 6 из 11 (1 231 просмотров)

Re: Переиздание Need for speed серии

Community Manager (retired)

Мда... Я бы тоже в такую антологию поиграл! Столько часов в разные части Need for Speed накатал... Столько лет прошло, а эта серия всё ещё идеальный образец аркадных гонок. 

Archi.png
Сообщение 7 из 11 (1 220 просмотров)

Re: Переиздание Need for speed серии

★ Apprentice
Соглашусь со всеми комментами, но все же надежду терять не будем ,EA -пожалуйста услышите нас сделайте нам такой подарок )
Сообщение 8 из 11 (1 210 просмотров)

Re: Переиздание Need for speed серии

★ Apprentice

Я купил все NFS  c Undercover до Payback,   сделайте хотя-бы сборник с 1994(95)-по ProStreet

Сообщение 9 из 11 (900 просмотров)

Re: Переиздание Need for speed серии

★ Apprentice

Уважаемые EA Я очень люблю Ваши игры, особенно NFS,  В этой теме мы все обсуждали , обсуждаем переиздание NFS, Я неоднократно просил переиздать данную серию, хотябы с NFS 1994 По NFS: Pro Street, Я не прошу его делать подарочным издание, укажите цену, мне кажется она будет не такой уж заоблачной для такого сборника и если даже уже сетевые режимы не поддерживаются, мне все равно, так как мне и одиночные компании нравятся, они так же интересны и по сей день, думаю со мной согласятся многие. Мне бы хотелось иметь такой сборник в Origin.

 

Best regard,

George

Сообщение 10 из 11 (859 просмотров)
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети