Re: Нужна помощь с аккаунтом

по IIPrest0nII
Ответить

Изначальное сообщение

Проблема с аккунтом origin

[ Изменено ]
★★ Novice
Здравствуйте,
Недавно купил с рук консоль ps vita с аккаунтом psn и nfs most wanted'ом.
перекачавши nfs из psn для сброса прогресса, я зашёл в неё.
При запуске игра соединяется с серверами autolog и восстонавливает speedpoints предыдущего владельца из-за привязки psn к origin.
Мне хочется сыграть в замечательную игру NFS:MW с начала.
Вопрос можно ли отвязать origin от psn имея полный доступ к psn аккаунту и зная почту origin'а.
Владельцу origin аккаунта не нужен аккаунт psn, а мне не нужен его origin.
Могу написать свой email psn и email origin того человека (если что его зовут Георгий).
Насколько я понимаю psn можно отвязать как тот-же facebook.
Надеюсь вы поняли мою ситуацию и сможете что-нибудь предпринять.
Заранее спасибо.
Сообщение 1 из 10 (668 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с аккунтом origin

Community Manager (retired)

Добрый день @tema7sav 

 

Ознакомьтесь, пожалуйста, с данной статьёй. В ней вы найдёте ответы  на интересующие вас вопросы. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 10 (657 просмотров)

Re: Проблема с аккунтом origin

★★ Novice
Извините, но мне кажется вы не поняли что я имею ввиду.
У меня нет доступа к аккаунту origin но, есть доступ к аккаунту psn доступа к почте от origin аккаунта у меня нет, доступ есть только к почте от psn.
Я хочу отвязать чужой origin от моего psn.
Сообщение 3 из 10 (651 просмотров)
Ответить
0 баллов

Как отвязать аккаунт PSN от Origin

★★ Novice
Здавствуйте,
Мне нужно отвязать чужой origin аккаунт от которого у меня нет доступа от моего psn.
Проще говоря мне нужно:
Отвязать мой psn от чужого origin.
Надеюсь вы меня поняли и не будете швырятся своей хреновой тех поддержкой по телефону которая ещё и платная.
Сообщение 4 из 10 (651 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как отвязать аккаунт PSN от Origin

Hero (Retired)

Здравствуйте @tema7sav. Ну вам может помочь тут тех. поддержка. мы ничем помочь не сможем это во первых. Во вторых - а почему чужой аккаунт origin привязан к psn? Вы потеряли доступ к аккаунту origin?

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 5 из 10 (649 просмотров)

Re: Как отвязать аккаунт PSN от Origin

★★ Novice
Покупал приставку ps vita с рук а там most wanted привязана к origin которая привязана к psn
Сообщение 6 из 10 (645 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как отвязать аккаунт PSN от Origin

Hero (Retired)

Как я уже сказал выше вам нужно обратится в тех. поддержку, но лично я сильно сомневаюсь что она поможет если честно. Вы ведь купили приставку с рук, аккаунт psn соответственно тоже был не ваш, если я правильно вас понял (просто покупка и продажа аккаунтов запрещена и никакой официальной поддержке при таком варианте не может быть). К этому аккаунту тем более привязан до сих пор чужой аккаунт Origin, который отвязать может только настоящий владелец, а так как вы не являетесь им тех. поддержка не поможет.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 7 из 10 (641 просмотров)

Нужна помощь с аккаунтом

★★ Novice
Звонил Тех. Поддержке по поводу привязки psn к origin.Звонил 8-10 людям все говорили что отвязать невозможно, но! Один из ваших операторов сказал: можно создать новый psn и обновить данные уч. записи, грубо говоря заменить старый акк psn на новый.
Спрашиваю на форуме так-как слышу это впервые. Возможно ли это?
Заранее спасибо!
Сообщение 8 из 10 (630 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нужна помощь с аккаунтом

Hero (Retired)

@tema7sav Думаю в этой статье вы найдете ответ на ваш вопрос https://help.ea.com/ru/help/account/linking-your-origin-account-with-your-psn-id-and-gamertag/ :eawi...:

Сообщение 9 из 10 (619 просмотров)

Помогите пожалуйста!!!

★★ Novice
Звонил раз 20 в техподдержку origin по поводу отвязки psn от origin все мне говорили что это невозможно! Говорят типо на марс полететь невочможно и отвязать тоже невозможно! Бред полный!!! У вас на сайте говорят что это возможно но дают телефон техподдержк которой я только что звонил! Помогите пожалуйста!!!
Сообщение 10 из 10 (589 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети