Re: Не доступа к аккаунту.

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Нет доступа к аккаунту.

[ Изменено ]
★★ Novice

Доброго времени суток! Проблема следующая: 12.05.17 закрыл приложение Ориджин, а намедни обнаружил, что не могу в него войти.  Пишет, мол: "Неверные или недействительные данные. Повторите попытку или сбросьте пароль". Естественно, сразу стал пытаться восстановить доступ к аккаунту. Но не получается. Пробовал войти через сайт - тоже никак Не приходит на почту письмо и все. Для связи с техподдержкой тоже требуется логин и пароль, но они естественно не подходят. Пишу с горящего паровоза (аккаунта друга). Связаться с техподдержкой по Московскому телефону, возможности к сожалению нет. Все данные для входа, у меня понятное дело есть. Секретный вопрос присутствует, доступ к почте есть. Интересная особенность, что когда я ввел ту же почту, на одной из страниц Ориджина, мне предложили создать на этой почте новый аккаунт. Еще я перепробовал все что можно (из того, что нашел в разделах помощи), удалил приложение, почистил реестр, потер папки Ориджина в AppData. Ничего не помогает. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.

Сообщение 1 из 10 (1 164 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не доступа к аккаунту.

Champion (Retired)

@Petronius159

Доброе утро.

К сожаление, вопрос  о безопасности решается только с тех.поддержкой( а судя по описанию, вас взломали.

Почему вы не можете позвонить по телефону тех.поддержки?

Не являюсь работником ЕА и не владею особыми техническими скиллами. Все мы простые смертные...

Понравился ответ? Оцени с помощью XP! Помогла? Утверди!

Сообщение 2 из 10 (1 158 просмотров)

Re: Не доступа к аккаунту.

★★ Novice

Причина банальна до безобразия, звонки в Москву для меня не по карману. А через почту у них такие вопросы не решаются разве?

Сообщение 3 из 10 (1 150 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не доступа к аккаунту.

Champion (Retired)

@Petronius159

вы можете позвонить через Skype (стоимость 2 цента за минуту), возможно, это будет дешевле.

По поводу почты ничего сказать не могу, насколько я знаю, это слишком заморочено.

Попробуйте обратиться еще в англоязычный live-чат

Не являюсь работником ЕА и не владею особыми техническими скиллами. Все мы простые смертные...

Понравился ответ? Оцени с помощью XP! Помогла? Утверди!

Сообщение 4 из 10 (1 148 просмотров)

Re: Не доступа к аккаунту.

[ Изменено ]
★★ Novice

Спасибо за ответы. Насколько я знаю live chat недоступен с территории РФ. Обратный звонок по-моему тоже недоступен.

 

 

Сообщение 5 из 10 (1 141 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не доступа к аккаунту.

★★★ Guide

@Petronius159

Если Вы проживаете на территории Российской Федерации, то можете заказать обратный звонок. Это будет бесплатно. Функция доступна только в рабочее время (с понедельника по пятницу с 12 до 21). Подробнее о способах связи можно прочитать тут:  http://answers.ea.com/t5/Origin/VAZHNO-Sposoby-svyazi-s-tehnicheskoy-podderzhkoy/m-p/3643449/thread... Там же появится кнопка заказа обратного звонка в указанное время.

Сообщение 6 из 10 (1 136 просмотров)

Re: Не доступа к аккаунту.

[ Изменено ]
★★ Novice

О, вот это хорошая новость. То есть, получается, остается ждать будних дней. Спасибо. Вычитал еще один вариант, связь через страницу поддержки на Facebook. Интересно, смогут ли там помочь? А то пока я жду понедельника, с аккаунтом наделают делов. Написал туда, жду ответа. UPD. Сказали что в соцсетях не могут помочь. Перенаправили на сайт. Беда.

Сообщение 7 из 10 (1 132 просмотров)

Re: Не доступа к аккаунту.

Champion (Retired)

@Petronius159

Удачи в разрешении проблемы!

Отпишитесь, как все станет ясно))

Не являюсь работником ЕА и не владею особыми техническими скиллами. Все мы простые смертные...

Понравился ответ? Оцени с помощью XP! Помогла? Утверди!

Сообщение 8 из 10 (1 111 просмотров)

Re: Не доступа к аккаунту.

★★ Novice

Аккаунт вернул, спасибо всем за помощь.

Сообщение 9 из 10 (1 080 просмотров)

Re: Не доступа к аккаунту.

@Petronius159

Отметьте, пожалуйста, наиболее подходящее для вас решение

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 10 из 10 (1 061 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети