Re: MasterCard - Ожидание платежа

по MADrag0n
Ответить

Изначальное сообщение

MasterCard - Ожидание платежа

[ Изменено ]
★★★ Novice

Здравствуйте,мы с братом пытались оплатить его картой предзаказ FIFA 18.Изначально платеж почему-то не проходил,Яндекс касса после ввода реквизитов и отправки запроса выбивала сообщение "Ой что пошло не так","хотя нужные средства на карте были,и стабильно каждые 3-4 часа после запроса на покупку,товар из категории "Ожидание платежа" выбивал "Ошибку".Но после последней попытки товар уже 3-4 день висит в статусе "Ожидание платежа".Средства на карте пока что висят,интересно следующее:
1)Не спишутся ли средства в будущем и придет ли игра на аккаунт?(разочаровавшись приобрести FIFA 18 через ORIGIN я уже оплатил покупку через магазинчик и вариант с заторможенным приходом игры на профиль и последующее возможное списывание средств - неприемлимо).Стоит ли в будущем опасаться списывания средств со счета?Как скоро статус заказа изменится с "Ожидания"?
2)Origin почему-то сильно ругается на использование карт  жены,брата,свата и любых других родственников.Пишет что-то в духе "Вы пытаетесь приобрести товар с привлечением третьих лиц".Почему такой геморрой отсутствует у STEAM,но не у Origin?
3)Почему итоговая сумма не подытоживается с учетом возможных налогов? И вообще откуда этот налог взялся,ведь раньше я покупал Battlefront и FIFA 17 и никаких налогов там и в помине не было.
P.S:Просьба к сотрудникам Тех.П.,если можно попытайтесь ответить здесь в посте,а то звонить в Россию из Беларуси уж больно дороговато,да и хотелось бы быстро решить этот вопрос.Спасибо.

Сообщение 1 из 8 (694 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: MasterCard - Ожидание платежа

@Rock4ism

Добрый.

Увы, но тут не техподдержка, а только форум взаимопомощи. Но я попытаюсь вам помочь

1) До выхода игры должно измениться на Завершено, когда средства спишутся с карты и поступят на счет EA. Так как это предзаказ, то произойти это может в день релиза

2) Увы, тут сказать ничего не могу. Новая фича видимо

3) Сумма налога уже включена в стоимость игры. Просто теперь стало обязательным ее указывать

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 8 (674 просмотров)

Re: MasterCard - Ожидание платежа

★★★ Newbie

подскажите где нужно вбить номер телефона чтобы на него пришел код подтверждения для платежа по карте?

 

Сообщение 3 из 8 (670 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: MasterCard - Ожидание платежа

Hero

@durexa08 привязать свой номер к карте в банкомате вашего банка (который выдал вам карту) или в его отделении или в своем кабинете на его (банка) сайте интернет банкинга...

Сообщение 4 из 8 (649 просмотров)

Re: MasterCard - Ожидание платежа

★★★ Novice

Хорошо,если спишутся средства то что мне делать?Игру я уже купил по предзаказу в магазине дистрибуции,мне игра с Origin уже не нужна. Можно будет ли сделать возврат средств?

Сообщение 5 из 8 (624 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: MasterCard - Ожидание платежа

Hero

@Rock4ism

1) вы ключ, который купили в ином магазине уже активировали в Ориджин?

2) при оплате через Ориджин вы код с телефона получили и ввели, и платеж прошел успешно?

 

Сообщение 6 из 8 (617 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: MasterCard - Ожидание платежа

★★★ Novice

1)Нет,код вышлют в день релиза (29 числа)
2)Никакого кода на телефон не приходило.

Сообщение 7 из 8 (606 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: MasterCard - Ожидание платежа

Hero

1) надеюсь, это известный магаз, ибо случаи бывали, что потом не давали код...

2) тогда, скорее всего, операция не подтверждена и платеж просто не пройдет (конечно, чтобы точно сказать, нужно было видеть как проходила процедура оплаты, или в банке спросить)

Сообщение 8 из 8 (589 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети