Re: Магазин Origin очки достижений origin

по Ancorig
Ответить

Изначальное сообщение

Магазин Origin очки достижений origin

★★★ Newbie

Добрый день, можно узнать для чего нужны очки origin за достижения в играх в магазине (клиенте) Origin?

Сообщение 1 из 9 (703 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Магазин Origin очки достижений origin

★★★★★ Expert

К сожалению, пока ни для чего)

Если и есть в планах что-то с ними или за их счет сделать, то это ооочень далекие планы)

Сообщение 2 из 9 (698 просмотров)

Re: Магазин Origin очки достижений origin

★★★ Guide

@darkxses

Очки зарабатываются достижениями в играх => они символизируют количество вложенных Вами усилий в игровой процесс. Т.е. это такой же примерно символ "крутости" игрока как и игровые достижения.

Сообщение 3 из 9 (692 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Магазин Origin очки достижений origin

Hero (Retired)

Я думаю, что в будущем что-то сделают с очками достижений, просто сейчас все таки игр с поддержкой достижений довольно мало, их ввели то в целом не так давно (3 года назад, конечно, времени много прошло, но игр за это время вышло - можно по пальцам пересчитать.) Я думаю, когда будет довольно много игр уже с поддержкой достижений то тогда и сделают. 

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 4 из 9 (680 просмотров)

Re: Магазин Origin очки достижений origin

★★★ Guide

@Ancorig@Blackstalker13@darkxses а что не так просто с набиранием очков? Large smile Меня и так вставляет. Не, конечно, я не откажусь получить Mass Effect: Andromeda за очки, а то я ипотечный, не могу себе позволить, а хочется. Angel

Сообщение 5 из 9 (676 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Магазин Origin очки достижений origin

Hero (Retired)

@NovaNovStu Ну, даже в будущем, навряд ли можно будет купить за очки игру. Скорее всего будет система похожая на uplay , где за очки полученные за задания (в данном случае будут очки origin) можно получить эксклюзивные обои, предметы в самой игре (броня, костюмы и т.д.)

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 6 из 9 (674 просмотров)

Re: Магазин Origin очки достижений origin

★★★★★ Expert

Я тоже думаю, что распоряжаться очками мы сможем по тому же принципу, что в Uplay, когда это, наконец-то, сделают.

Сообщение 7 из 9 (670 просмотров)

Re: Магазин Origin очки достижений origin

★★★ Guide

@Blackstalker13 я шучу, конечно. uPlay пользую, за очки открывал всякое, вещь интересная. Я бы лучше за очки что-то в профиле или клиенте покупал. Например, аватарку, которая будет только у тебя и другие такую не смогут поставить. Вот была бы круть!

Но такая тема (про использование очков Origin) вроде уже была, рискую зафлудить.

Сообщение 8 из 9 (669 просмотров)

Re: Магазин Origin очки достижений origin

★★★★★ Expert

NovaNovStu написано:

Но такая тема (про использование очков Origin) вроде уже была, рискую зафлудить.


Приходят новые люди, задают старые вопросы) Это нормально.

Сообщение 9 из 9 (665 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети