Код активации sims 3 - сайт завис, а затем не принял оплаченный код

по dalekroux
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Код активации sims 3 - сайт завис, а затем не принял оплаченный код

★★★★ Apprentice

Добрый день!

 

Вопрос такой: был приобретен (в порыве ностальгии) городок для Симс 3 через сайт Ориджина. По почте мне пришло письмо с кодом и ссылкой на симсстор. Однако, поскольку сайт стора довольно глючный, при вводе и отправке кода он завис. Прождав минут десять, пришлось обновить страницу, но теперь код считается недействительным. При этом ни городка, ни доп. симпоинтов, включенных в стоимость, к акку не добавилось. 

 

Обратная связь ЕА по телефону мне как-то не особенно удобна (днем работа, вечером дела, да и могу не успеть к звонку освободиться). Да и все выходные ждать не хочется. Сделать письменный тикет система не дает (ну или я слепой крот, конечно). *здесь вставить бухтение по поводу того, как замечательно устроена обратная связь у ЕА Геймс, эпитеты сыпануть по вкусу*

 

Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой? Может, код отвиснет сам и система его увидит? 

 

Заранее спасибо.

Сообщение 1 из 5 (275 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Код активации sims 3 - сайт завис, а затем не принял оплаченный код

Hero (Retired)

@dalekroux, попробуйте написать по этой ссылке (The Sims 3  | PC  | Отсутствующие материалы  | Не полученный контент). Если у вас не ПК, то вернитесь в ней назад, выберите платформу, далее "Отсутствующие материалы"  и "Не полученный контент".

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 5 (265 просмотров)

Все ответы

Re: Код активации sims 3 - сайт завис, а затем не принял оплаченный код

Hero (Retired)

Здравствуйте.

В истории покупок смотрели? Городок должен был попасть туда, а уже оттуда его нужно скачать и установить.

Сообщение 2 из 5 (269 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Код активации sims 3 - сайт завис, а затем не принял оплаченный код

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

Нет, там его нет. Симпоинты за покупку тоже не добавились. Обновлять страницу и перезаходить в акк я тоже пробовала, если что. 

Сообщение 3 из 5 (261 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Код активации sims 3 - сайт завис, а затем не принял оплаченный код

Hero (Retired)

@dalekroux, попробуйте написать по этой ссылке (The Sims 3  | PC  | Отсутствующие материалы  | Не полученный контент). Если у вас не ПК, то вернитесь в ней назад, выберите платформу, далее "Отсутствующие материалы"  и "Не полученный контент".

Сообщение 4 из 5 (266 просмотров)

Re: Код активации sims 3 - сайт завис, а затем не принял оплаченный код

★★★★ Apprentice

Спасибо. Видимо, что-то с браузером у меня. Если не по вашей ссылке, то создавать заявку не дает (при нажатии на соответствующую кнопку окно просто пропадает, и все), только звонить предлагает.

 

Всех благ)

Сообщение 5 из 5 (243 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети