Как заказать обратный звонок?

по CaptainPojar
Ответить

Изначальное сообщение

Как заказать обратный звонок?

★ Novice

Забыл секретный ответ на секретный вопрос. Система рекомендует сменить его самостоятельно (илитная шутка). Проживаю на территории РФ, кнопки заказа звонка нет:

Сообщение 1 из 6 (975 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как заказать обратный звонок?

Здравствуйте. Бесплатный звонок доступен с 12 до 21 по московскому времени. Сечас время 11

Сообщение 2 из 6 (970 просмотров)

Re: Как заказать обратный звонок?

★ Novice

Спасибо. Пользуясь случаем, передаю привет ЕА, и напоминаю, что простые смертные не умеют читать мысли. Было бы круто хоть где нибудь писать о том, почему функция заказа звонка в данный момент не доступна.

Сообщение 3 из 6 (963 просмотров)

Re: Как заказать обратный звонок?

Сообщение 4 из 6 (950 просмотров)

Re: Как заказать обратный звонок?

★ Novice

Да, указано когда я могу позвонить, но не указано, почему я не могу оставить заявку. Это же заявка, логичный дефолтный паттерн в том, что её можно оставить заранее. Если нет - об этом должно быть явно указано.

Сообщение 5 из 6 (948 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как заказать обратный звонок?

Community Manager (retired)

@CaptainPojar


Заявку нельзя оставить заранее, так как вы смогли бы её оставить в любое время, а в службе поддержки не знают, когда бы вы смогли поднять трубку.

Сообщение 6 из 6 (944 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети