Как вернуть старый клиент Origin

по kjglvgjufyu
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Как вернуть старый клиент Origin

★★ Novice

Мне не нравится новый Origin. Я хочу старый. Как это сделать?

При запуске старых версий Origin автоматически обновляется, не давая мне выбора.

Сообщение 1 из 22 (10 033 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Как вернуть старый клиент Origin

@kjglvgjufyu

Добрый.

Увы, но придется жить с новой версией. Версия Origin 9 (что была ранее) больше не поддерживается EA и официально вернуться нельзя

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 22 (11 854 просмотров)

Все ответы

Re: Как вернуть старый клиент Origin

@kjglvgjufyu

Добрый.

Увы, но придется жить с новой версией. Версия Origin 9 (что была ранее) больше не поддерживается EA и официально вернуться нельзя

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 22 (11 855 просмотров)

Re: Как вернуть старый клиент Origin

[ Изменено ]
★★ Novice

Хорошо. Тогда как мне убрать процесс QtWebEngineProcess.exe, который запускается Origin и который самозапускается после принудительного завершения? Этот процесс занимает память, со старыми версиями его не наблюдалось.

Сообщение 3 из 22 (9 988 просмотров)

Re: Как вернуть старый клиент Origin

@kjglvgjufyu

Этот процесс тоже не убрать.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 22 (9 981 просмотров)

Re: Как вернуть старый клиент Origin

@kjglvgjufyu

Этот процесс является жизненонеобходимым для нового Origin

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 22 (9 971 просмотров)

Re: Как вернуть старый клиент Origin

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Да **bleep** не хочу я сидеть с 6 процессами веб инджине напишите им чтобы вернули!

Сообщение 6 из 22 (9 848 просмотров)

Re: Как вернуть старый клиент Origin

Hero (Retired)

@PE4ENbKA_173


Мы написать не сможем, мы обычные игроки, которые помогают другим игрокам. И да, старую версию уже не вернут.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 7 из 22 (9 841 просмотров)

Re: Как вернуть старый клиент Origin

★★ Apprentice

Есть один способ, я вернул старый ориджин, но тут нужно ссылку дать а я не знаю можно ли тут ссылки давать.

Крч суть такая, на 7 винде это не работает но работает на 10ке, нужно удалить ориджин (перед этим зайди в настройки и отруби автообновление ориджина) , скачать установочник любой версии ориджина но лучше до 10ой и запустить его в режиме совместимости с вин ХР сп2, установить с такими параметрами и вуаля работает даже магазин а ориджин старый. Я так сделал и скопировал с ноута на комп с 7 виндой и вуаля все ок. Если у тебя так не выходит я могу скинуть тебе мою версию ориджина, но эт надо как-то связаться вне форума.

Сообщение 8 из 22 (9 649 просмотров)

Re: Как вернуть старый клиент Origin

★★ Apprentice

В общем попробую разместить ссылку тут но ее скорее всего удалят. Вот ссылка на мой Ориджин на яндекс диске. Устанавливать просто, в настройках твоего ориджина выключаешь автообновление его, скачиваешь архив https://yadi.sk/d/LHNnPZa539fcXv, распаковываешь, заходишь в папку где лежит твой Ориджин, просто удаляешь его (не через юнистал), и копируешь скачанное, все, установка завершена.

 

Сообщение 9 из 22 (9 645 просмотров)

Re: Как вернуть старый клиент Origin

★ Novice

Красава))спс за файл)только его 7zip взял,так как не прописан его тип эксперементировал)Вылетала ошибка постоянно в новом Origine с БФ3,что типа для игры мне нужно скачать DLC Back to Karckand,хотя у меня премиум и ваще Delux был первый с этим DLC.Постоянно очищал кэш в ориджине и перепроверку файлов делал,что бы поиграть,даже с поддержкой общался 2 раза-бестолку. Оказалось дело в новой версии и всего то...

Пока в общем полет норм)

Сообщение 10 из 22 (9 149 просмотров)
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети