Как отменить заявку на возврат денег?

по The_Frankencat
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Как отменить заявку на возврат денег?

★★★★ Novice

Позавчера купил игру БФ 3 и она не запускалась и лагала, по этому поводу я создавал тут тему, мне ничего не помогло и я сгоряча оформил заявку на возврат денег. Сделал я это вчера, примерно в полдень по мск. А сегодня игра стала запускаться и работать, как часы. Меня теперь все устраивает и я хочу отменить заявку. Что делать???

Сообщение 1 из 2 (447 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Как отменить заявку на возврат денег?

Hero (Retired)

@The_Frankencat, здравствуйте.

Заявку можно отменить в первые часы, после отправки запроса. Только через звонок в тех. поддержку. Свяжитесь с ними и уточните, можете вы отменить запрос или уже нет:

+7 495 660-53-17 (пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК). Если Вы проживаете на территории РФ, Вы можете заказать обратный звонок (кнопка активна с пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК). Если Вы проживаете на территории другой страны, то можете воспользоваться Skype (2 цента 1 минута разговора).

P. S. Закрытие заявки не через тех. поддержку не отменяет возврат.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (468 просмотров)

Все ответы

Re: Как отменить заявку на возврат денег?

Hero (Retired)

@The_Frankencat, здравствуйте.

Заявку можно отменить в первые часы, после отправки запроса. Только через звонок в тех. поддержку. Свяжитесь с ними и уточните, можете вы отменить запрос или уже нет:

+7 495 660-53-17 (пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК). Если Вы проживаете на территории РФ, Вы можете заказать обратный звонок (кнопка активна с пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК). Если Вы проживаете на территории другой страны, то можете воспользоваться Skype (2 цента 1 минута разговора).

P. S. Закрытие заявки не через тех. поддержку не отменяет возврат.

Сообщение 2 из 2 (469 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети