Re: Игру не предоставили, деньги не вернули!

по Ancorig
Ответить

Изначальное сообщение

Игру не предоставили, деньги не вернули!

★ Novice

Пытался купить Battlefield 1 самым, как написано, быстрым способом, оплатив картой visa. деньги то сразу списали , а вот игру так и не прислали. спустя два дня ожидания высветилось сообщение об ошибке, в тех поддержке заявили, что деньги вернут в течении 10 раб дней. прошло 14, теперь просят сбегать в банк, взять выписку и еще и доказать, что деньги были списаны, иначе возврата не будет. по моему это чистой воды мошенничество, в надежде , что не каждый будет так заморачиваться и просто плюнет на эти деньги!

НИ ОДИН ДРУГОЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН СЕБЕ ТАКОГО НЕ ПОЗВОЛЯЕТ!

Сообщение 1 из 8 (463 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игру не предоставили, деньги не вернули!

★★★ Guide

@6vanno9

Ни разу не было у меня проблем не с оплатой, не с получением денег. Вероятно, деньги к Origin так и не дошли, потому и попросили подтверждения. Уверен, что тут заговора никакого нет. Взять выписку из банка дело быстрое, делал многократно. Советую к открытию в отделение прийти, чтобы в очереди не стоять. А что за банк?

Сообщение 2 из 8 (446 просмотров)

Re: Игру не предоставили, деньги не вернули!

★★★★★ Expert

Я понимаю, что вам обидно, но мошенничества тут никакого нет. Скорее всего, косяк случился где-то на промежуточном этапе в бансковской системе.

Сообщение 3 из 8 (432 просмотров)

Re: Игру не предоставили, деньги не вернули!

★ Novice

банк открытие, и у меня с ним в других магазинах проблем никогда не было, а вот судя по количеству подобных постов здесь в origin такое постоянно, сами гляньте.

Сообщение 4 из 8 (418 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игру не предоставили, деньги не вернули!

★★★ Guide

@6vanno9

В других сервисах подобных обращений не меньше, если почитать форумы. Техника не идеальна, у какого-то процента покупателей обязательно случится сбой. Это неприятно, конечно, но уверен, что вам всё вернут.

Сообщение 5 из 8 (409 просмотров)

Re: Игру не предоставили, деньги не вернули!

★ Novice

отпишусь как до банка дойду.

Сообщение 6 из 8 (396 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игру не предоставили, деньги не вернули!

★ Novice
Спасибо, что связались со службой поддержки Electronic Arts.

К сожалению, на данный момент я не смогу оформить возврат, т.к. мне потребуется отправить запрос в нашу платёжную систему, чтобы они смогли проверить, что могло пойти не так с Вашей транзакцией. На данный момент, я вижу, что у Вас было выполнено две попытки и обе указывают на то, что денежные средства получены небыли.

Как только платёжная система предоставит какую-либо информацию, я сообщу Вам об этом в письменном виде.

жду уже 20й день а результатов никаких, из банка полную выписку взял, убедился, что операция прошла и сумма не заблокирована, а в ответ ждите. а еще меня попросили не возобновлять старое обращение , а открывать новое, это еще зачем? чтобы руководство не заинтересовалось, почему по месяцу вопросы не решаются?

Сообщение 7 из 8 (378 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игру не предоставили, деньги не вернули!

★★★★★ Expert

Ваше право не прислушиваться к их просьбе)

Сообщение 8 из 8 (367 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети