Re: Origin несанкционированно взымает плату с карты VISA, при этом не производят оплату заказа.

по EA_Victoria
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Origin несанкционированно взымает плату с карты VISA, при этом не производят оплату заказа.

★★★ Newbie

Пытался купить игру FIFA 2014, при оформлении заказа, указываю реквизиты своей карты QIWI VISA. В итоге origin снимает по 1 евро за каждую попытку оплаты (за что и куда ушли эти деньги?), но при этом оплата заказа не производится, завершаясь с ошибкой 10048.

 

а) e-mail был подтвержден

б) на счету точно хватает средств

Сообщение 1 из 8 (6 141 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Origin несанкционированно взымает плату с карты VISA, при этом не производят оплату заказа.

Community Manager (retired)

Привет whosurprisedyou,
1 евро или иногда вместо 1евро снимают 60 рублей - это проверка карты на валидность, на способность оплачивать онлайн покупки с карты, вы всегда можете узнать подробности в QIWI или в вашем банке, в котором заведена карта.

 

Как я поняла, ваша транзакция не завершается и вы не можете приобрести FIFA14. Обратитесь в нашу службу поддержки они смогут проверить, почему транзакция не проходит удачно.

Также вы можете позвонить по одному из телефонов:

+7 (495) 660-5317
+7 (495) 642-73-97

Рабочие часы: пн.-пт. с 13:00 до 22:00

 

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 8 (6 194 просмотров)

Все ответы

Re: Origin несанкционированно взымает плату с карты VISA, при этом не производят оплату заказа.

Community Manager (retired)

Привет whosurprisedyou,
1 евро или иногда вместо 1евро снимают 60 рублей - это проверка карты на валидность, на способность оплачивать онлайн покупки с карты, вы всегда можете узнать подробности в QIWI или в вашем банке, в котором заведена карта.

 

Как я поняла, ваша транзакция не завершается и вы не можете приобрести FIFA14. Обратитесь в нашу службу поддержки они смогут проверить, почему транзакция не проходит удачно.

Также вы можете позвонить по одному из телефонов:

+7 (495) 660-5317
+7 (495) 642-73-97

Рабочие часы: пн.-пт. с 13:00 до 22:00

 

 

Сообщение 2 из 8 (6 195 просмотров)

Re: Origin несанкционированно взымает плату с карты VISA, при этом не производят оплату заказа.

★★★★ Guide

Была такая проблема с QIWI VISA, обратился в техподдержку, они сказали, что принимают оплату только с тех карт, у которых номер выдавлен (например, Visa Standart или MasterCard Standart).

Можете воспользоваться следующими способами оплаты:

  • Привязать карту к Yandex.Деньгам, без комиссии
  • Привязать карту к Paypal, без комиссии
  • WebMoney
Сообщение 3 из 8 (6 064 просмотров)

Re: Origin несанкционированно взымает плату с карты VISA, при этом не производят оплату заказа.

★★ Novice

В последнее время я начинаю смотреть в сторону Steam, никогда там не сталкивался с проблей покупики нужного мне продукта.

А тут в Origin , хочешь дать денег а они не принимают его, это не серьёзно, я лично уже хочу полностью отказаться от этих услуг, суппорт вашь ничем не может помочь..

Ребята переходите на Steam.


@eavictoria wrote:

Привет whosurprisedyou,
1 евро или иногда вместо 1евро снимают 60 рублей - это проверка карты на валидность, на способность оплачивать онлайн покупки с карты, вы всегда можете узнать подробности в QIWI или в вашем банке, в котором заведена карта.

 

Как я поняла, ваша транзакция не завершается и вы не можете приобрести FIFA14. Обратитесь в нашу службу поддержки они смогут проверить, почему транзакция не проходит удачно.

Также вы можете позвонить по одному из телефонов:

+7 (495) 660-5317
+7 (495) 642-73-97

Рабочие часы: пн.-пт. с 13:00 до 22:00

 

 


 

Сообщение 4 из 8 (6 026 просмотров)

Re: Origin несанкционированно взымает плату с карты VISA, при этом не производят оплату заказа.

★★★★ Guide
Снятие 1 доллара/евро и их эквивалентов для проверки платежеспособности - мировая практика.
Сообщение 5 из 8 (6 019 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Origin несанкционированно взымает плату с карты VISA, при этом не производят оплату заказа.

★ Novice

Про валидацию карты - это всё ясно. Да, международная практика. Но эти деньги собираются возвращаться? Я с дуру три раза попытался оформить заказ, увеличивая сумму денег на карте, так как думал, что реально недостаточно средств. И в итоге мне сняло три раза по 60 руб. втф?)

Сообщение 6 из 8 (5 928 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Origin несанкционированно взымает плату с карты VISA, при этом не производят оплату заказа.

Community Manager (retired)

@Bulkas_Maslom Данна сумма поступит в банк в течение 5-10 рабочих дней, далее все зависит от банка:когда прогрузится сумма и деньги попадут на ваш аккаунт

Сообщение 7 из 8 (5 894 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Origin несанкционированно взымает плату с карты VISA, при этом не производят оплату заказа.

★★★ Newbie

Во первых ребята из всех сервисов, на это единственном ваши 60р не вернутся, потому что это происходит мгновенно, сняли - вернули! Во вторых если их сервис не отвечает, то любые попытки, и с выдавленными буквами на карте и с напечатьнными - оплата не пройдёт но ваши кровные хоть и 60р - но деньги, замечательным образом пропадают в небытие или на их счета, тут уж незнаю куда, но не возвращаются к вам. Вообще вопрос возникает в том что сервис недоступен, купить ты игру не можешь, а проверка волидности стабильна. Непродуманно или хитро - решать уже вам)))

Сообщение 8 из 8 (5 045 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети