Ребят

по AlfaCoffi
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Ребят

★★★ Novice

Всем привет, сегодня я столкнулся с такой проблемой как:^К сожалению, вы использовали способ оплаты, который не поддерживает изменения в платежной информации после оформления предзаказа(BF1) ^Отменить предзаказ я не могу, но и получить сам продукт тоже.Ребят помогите пож, а то обидно очень

Сообщение 1 из 6 (215 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Ребят

[ Изменено ]

@AlfaCoffi

Звонить надо.

Чтобы было дешевле, рекомендую звонить на номер через скайп — 2 цента в минуту.
Увы, но по данному вопросу, так как относится к финансовой составляющей вашего аккаунта, решение можно получить только через личное общение с сотрудниками поддержки. А так как поддержка русскоязычных игроков осуществляется через Москву по причине наличия тут представительства EA, то надо звонить в Мск

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 6 (185 просмотров)

Все ответы

Re: Ребят

@AlfaCoffi

Добрый.

Пожалуйста, для решения вашего вопроса, свяжитесь с нашими специалистами службы поддержки по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени. Вам смогут помочь только там

Если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонокпросто нажав "телефонный звонок", кнопка активна, согласно режиму указанному выше.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 6 (210 просмотров)

Re: Ребят

★★★ Novice

Я не живу в РФ и для меня звонить за границу сильно мажорно.Есть ли какие-то другие способы решения, не только через РФ?

Сообщение 3 из 6 (207 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ребят

★★★ Apprentice

Вам дали московский номер. Это тоже будет что-то стоить, но все же не заграница.

Сообщение 4 из 6 (197 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ребят

★★★ Apprentice

Пардон! Вы не живете в РФ )) Устал. Ушел спать.

Сообщение 5 из 6 (196 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ребят

[ Изменено ]

@AlfaCoffi

Звонить надо.

Чтобы было дешевле, рекомендую звонить на номер через скайп — 2 цента в минуту.
Увы, но по данному вопросу, так как относится к финансовой составляющей вашего аккаунта, решение можно получить только через личное общение с сотрудниками поддержки. А так как поддержка русскоязычных игроков осуществляется через Москву по причине наличия тут представительства EA, то надо звонить в Мск

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 6 (186 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети