titanfall

по twetons
Ответить

Изначальное сообщение

titanfall

★ Novice

Особенности Titanfall. Очень сложно играть. Пожалуйста не унижайте мои навыки, я в игры играю давно.

Сообщение 1 из 3 (725 просмотров)

Re: titanfall

Hero (Retired)

@twetons Что же вы предлагаете? Навык хорошо играть в игры особенно в сетевом режиме нарабатывается со временем и чтобы этот свой навык как-то улучшать , продвигать "на новый уровень" , то играть в более сложные игры или с более опытными соперниками будет очень кстати. 

Сообщение 2 из 3 (708 просмотров)

Re: titanfall

★★ Apprentice

Навык навыком, а когда играешь как бы в группе, но смотришь результат как один, а остальные как будто просто мешаются под ногами, зашел под НГ поиграть, стало только хуже, пати "инвалидов" ищется уже  по 13 минут, бывает по меньше, раньше хоть 30 секунд или минута была, а щас дольше поиск идет, но не в пользу качества, только запустил, как полгода назад как будто начал с  середины матча сразу в проигрыш, те же читерские ники,о которых писалось не однократно в различные службы всё продолжают действовать, не знаю что за бред пишут, якобы работы ведутся пользователи увеличиваются, может просто накручиваются, кароче фиговый сеттинг, над качеством явно не работают

Сообщение 3 из 3 (488 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети