premium pass to friend

по VenomKeeper
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

premium pass to friend

★ Novice

Здравствуйте,

 

У моего друга есть Премиум доступ, когда он приглашает меня в группу статус меняется на Премиум Друзья, но все равно не пускает на сервера с новым дополнением.

Спасибо за помощь!

 

Hello!

 

My friend has a premium pass, when he invite me to group I can see that group status changed to premium friends but I still cant connect to server with new DLC.

Thanks for helping.

Сообщение 1 из 7 (699 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: premium pass to friend

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте @VenomKeeper

Попробуйте перезайти  в ваш аккаунт Origin. Также когда ваш друг создаст группу (Party) и вы присоединитесь к нему, то он должен выбрать сервер, а вы должны принять приглашение, по умолчанию зажать клавишу Backspace.  

 

 

Если вы все еще не можете поппасть на сервер и получаете какое-либо сообщение от игры, то пожалуйста напишите его здесь.  

 

 

Спасибо!

 


EDIT: Только что  узнал информацию, что сегодня (9 апреля ) ивент  premium- друзья закончен и функция эта больше не доступна. Разработчики сейчас собирают отзывы и предложения по улучшению этой функции и возможно позже запустят premium friends снова, но пока точной даты не известно.

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 7 (861 просмотров)

Все ответы

Re: premium pass to friend

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте @VenomKeeper

Попробуйте перезайти  в ваш аккаунт Origin. Также когда ваш друг создаст группу (Party) и вы присоединитесь к нему, то он должен выбрать сервер, а вы должны принять приглашение, по умолчанию зажать клавишу Backspace.  

 

 

Если вы все еще не можете поппасть на сервер и получаете какое-либо сообщение от игры, то пожалуйста напишите его здесь.  

 

 

Спасибо!

 


EDIT: Только что  узнал информацию, что сегодня (9 апреля ) ивент  premium- друзья закончен и функция эта больше не доступна. Разработчики сейчас собирают отзывы и предложения по улучшению этой функции и возможно позже запустят premium friends снова, но пока точной даты не известно.

 

Сообщение 2 из 7 (862 просмотров)

Re: premium pass to friend

★★★★ Novice

Я тоже не могу зайти на карты премиум в группе PRemium-друзья. Кикает с сервера, что необходимо дополнение или премиум. Пробовали по разному и перезаходили, и отдельно от общей группы людей пытались зайти - кикает.

Сообщение 3 из 7 (675 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: premium pass to friend

★ Novice

Спасибо, жаль

Сообщение 4 из 7 (672 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: premium pass to friend

Hero (Retired)

@VenomKeeper wrote:

Спасибо, жаль


На сколько мне известно это был пробный период, чтобы разработчкик смогли узнать мнение сообщества и собрать отзывы об этой возможности.   Думаю в ближайшее время Premium friends снова запустят Standard smile

Сообщение 5 из 7 (668 просмотров)

Re: premium pass to friend

Hero (Retired)

@Spy-Solder@VenomKeeper@IIPrest0nII Здравствуйте! Premium friends - эта функция была временной, на время battlefest можно было зайти к другу с премиум-подпиской и поиграть. Сейчас battlefest  кончился и поэтому уже нельзя подключаться к друзьям. В будущем неизвестно добавят эту функцию на постоянной основе или нет, пока никакой информации не было по этому поводу. Возможно эту функцию будут добавлять на определенное время (battlefest или праздничные дни), но это только предположение.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 6 из 7 (651 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: premium pass to friend

★★★ Newbie

У меня проблема сохраняется Frown

Сообщение 7 из 7 (608 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети