Re: ошибка при оплате предзаказа

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

ошибка при оплате предзаказа

★ Novice

При покупке предзаказа Mass Effect Andromeda произошла ошибка, отменить ошибочный платеж для повторного его проведения мне не дается. Что делать? Пройдет ли все таки платеж или ндо покупать заново , а этот не пройдет. Както платить лишние деньги не хочется.

Сообщение 1 из 6 (723 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: ошибка при оплате предзаказа

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Добрый день, @kapi_angel.

Фактическое списание средств будет за несколько дней до релиза. Вам нужно в ТП EA уточнить по статусу предзаказа и, если это будет необходимо, отменять его тоже через них.

Свяжитесь с ними по телефону +8 (800) 500 98 62 (пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК). Если Вы проживаете на территории РФ, Вы можете заказать обратный звонок (кнопка активна с пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК). Если Вы проживаете на территории другой страны, то можете воспользоваться Skype (2 цента 1 минута разговора).

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (749 просмотров)

Все ответы

Re: ошибка при оплате предзаказа

Hero (Retired)

Здравствуйте! Каков статус заказа в origin? Также деньги у вас сняли или еще нет? Обработка заказа может длиться до 48 часов, возможно стоит подождать пока что.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 2 из 6 (703 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ошибка при оплате предзаказа

★ Novice

Деньги не сняты, в комментах к платежу стоит что платеж не был произведен. Причем платеж по этой карте был еще произведен за несколько минут на другой заказ и все проходило.

Сообщение 3 из 6 (697 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ошибка при оплате предзаказа

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Добрый день, @kapi_angel.

Фактическое списание средств будет за несколько дней до релиза. Вам нужно в ТП EA уточнить по статусу предзаказа и, если это будет необходимо, отменять его тоже через них.

Свяжитесь с ними по телефону +8 (800) 500 98 62 (пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК). Если Вы проживаете на территории РФ, Вы можете заказать обратный звонок (кнопка активна с пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК). Если Вы проживаете на территории другой страны, то можете воспользоваться Skype (2 цента 1 минута разговора).

Сообщение 4 из 6 (750 просмотров)

Re: ошибка при оплате предзаказа

★ Novice

Я пыталась в сумму оплатить 10 раз, с 3 разных карт из разных банков. Даже создала новый аккаунт, везде одна и таже ошибка (вы указали неверные данные или устаревше данные). Карты зарплатные  с них не раз оплачивали игры и ориджин тоже. Деньги на них с излишком. Уже чуть не плачу, обещала подарок а подарить не могу из-за какой-то фигни.

Сообщение 5 из 6 (677 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ошибка при оплате предзаказа

@kapi_angel

Совет, попробуйте иным способом оплаты.

Мне кажется, что какой-то глюк в системе оплаты. Не вы одна с подобным сейчас сталкнулись

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 6 (669 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети