новые жетоны battlefield1

по babaqi
Ответить

Изначальное сообщение

Re: новые жетоны battlefield1

Community Manager (retired)

@Pioneer_from_ua


Тут вы не правы. На форуме, конечно, летом тише чем обычно.

Сообщение 11 из 18 (918 просмотров)

Re: новые жетоны battlefield1

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@Pioneer_from_ua Здравствуйте! Как сказал @EA_Alexander, если отвечать на форуме только ради жетончика в игре, то ничего не выйдет, да и смысл в этом. Форум посещают миллионы людей, но отвечают и дают реально полезные советы единицы. Как вы заметили героев на форуме очень мало, а если сравнить их с количеством посещающих форум игроков, то вообще единицы. Звание героя получить очень сложно, но возможно. Не нужно сидеть тут днями и ночами и писать сообщения для получения званий, так ничего тоже не выйдет. Ценятся  полезные советы, которые помогут игрокам в решении их проблем, а самое важное - так это желание просто помогать людям на форуме.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 12 из 18 (901 просмотров)

Re: новые жетоны battlefield1

Даже глядя на эту тему можно понять обратное, тут задал один человек вопрос, отписалис 2 героя и один сотрудник (или не сотрудник) ЕА. Тем самым набирая балы для своей статистики.   Диалог считаю закрытым!


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 13 из 18 (887 просмотров)
0 баллов

Re: новые жетоны battlefield1

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@Pioneer_from_ua вы думаете, героям нужна какая-то особая статистика? Особенно, работнику на зарплате? Спасибо, посмелся) 

У вас сложилось превратное понимание ситуации)

 

Герои отвечают вам потому, что они ответственно подходят к помощи игрокам, хотят помогать, стараются помогать и не проходить мимо.

Много ли тем вы найдете на форуме, где 0 ответов?

Таких тем - единицы. И это либо специфическая проблема, не связанная с ПК, либо какое-то мнение об игре, к которому не считают нужным что-то добавить или оспорить его.

Во всех остальных случаях на помощь спешим мы.

К сожалению, помочь получается не всегда, но, в любом случае, мы пытаемся помочь. А если решение удалось найти обычному пользователю форума, мы всегда с удовольствием утвердим его сообщение в качестве решения. Лично я многократно утверждал чужие решения, мне не жалко)

 

И еще раз возвращаясь к вопросу о статистике. Чтобы не выйти из программы героев, нам достаточно отвечать по делу. У нас нет никакого плана) Наше более частое присутствие на форуме обусловлено именно тем, о чем я и @Blackstalker13 писали выше.

Сообщение 14 из 18 (879 просмотров)

Re: новые жетоны battlefield1

★★ Novice

Спасибо , а не знаете как получить знаки задиака?

Сообщение 15 из 18 (666 просмотров)
0 баллов

Re: новые жетоны battlefield1

★★★★★ Expert
@NaxUK Иногда в заданиях сообщества появляются задания для их получения.
Сообщение 16 из 18 (665 просмотров)
0 баллов

Re: новые жетоны battlefield1

★★ Novice

Да,увидел , спасибо 

Сообщение 17 из 18 (656 просмотров)
0 баллов

Re: новые жетоны battlefield1

★★★★★ Expert

@NaxUK @oxxxxxygen запрещено поднимать старые темы. Некропостинг не есть хорошо!

Сообщение 18 из 18 (648 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети