Re: как собрать элитные ножи?

по 19_Leo_84
Ответить

Изначальное сообщение

как собрать элитные ножи?

★★★ Apprentice
Я собрал 4/5 части элитной дубинки. После выхода Они не пройдут стали валиться элитные ящики с частями для новых ножей из дополенения. Вопрос - как заполучить пятую часть к дцбинки из оригинала? Играть на старых картах? Есть какая тут закономерность?
Сообщение 1 из 11 (1 411 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: как собрать элитные ножи?

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте @mefrilJazzi

Скорее всего да, вам нужно играть на старых картах чтобы была большая вероятность получения пазла для дубинки.  Хотя в моем случае иногда выпадают эти части для дубинки на картах из Дополнения, но чаще всего выпадают новые части для новых предметов из дополнения.   Скорее всего закономерности нет, просто полный рандом.

Сообщение 2 из 11 (1 405 просмотров)

Re: как собрать элитные ножи?

[ Изменено ]
★★ Guide

Глупости вам тут пишут! Ревизии наборов меняются каждую неделю. Части ножей/дубинок каждую неделю разные. Если, например на этой неделе в доп. призах из ящиков нарисован кукри и сабля, то вам ни за что не выпадет дубинка, хоть заиграйтесь. Карты тут вообще не причём. На прошлой неделе был секач, я ни разу на новых картах не играл, мне 3 куска выпали.

Часть зазубренного ножа, кстати, в обмене можно было купить, за астрономическую сумму.

Так-что закономерность тут в воле админов игры, что они поставят, то и будет валиться.

Никакого рандома. Я имею ввиду, что ничего, кроме того, что должно падать на этой неделе, вам не выпадет, а внутри "недельного набора"(который может состоять хоть из 100 позиций, в зависимости от воли админов), там конечно - может выпасть, а может и нет.

Сообщение 3 из 11 (1 382 просмотров)

Re: как собрать элитные ножи?

★★★★★ Expert

@19_Leo_84 хорошо, что вы такой наблюдательный) 

Только выражаться было бы не плохо чуть более корректно) Другие люди пишут не глупости, а свои предположения, рассуждения на тему. Пусть, они не отражают реальной картины, но зачем же сразу "глупости"?

Сообщение 4 из 11 (1 374 просмотров)

Re: как собрать элитные ножи?

★★ Guide

Человека ведь в заблуждение вводят. Он будет мучаться ради того, чтобы получить часть зазубренного ножа или дубинки бартек.

П.С. Раньше собрать и то и другое было гораздо проще, когда и ускорителей опыта не было, там шанс побольше был. Сейчас, в связи с расширением ассортимента шанс получить то, что вам нужно, уменьшился.

Сообщение 5 из 11 (1 369 просмотров)

Re: как собрать элитные ножи?

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@19_Leo_84 Ну ошибаться могут все, от этого никто не застрахован. Просто если кто-то не так что-то написал, то обычно почти сразу это исправляем или дополняем.  Ну кстати шанс в целом остался таким же при получении части предмета, просто стало дольше в связи с тем, что при разных ревизиях меняются ножи, части которых можно получить из кейсов.

Хотя как по мне нужно сделать чтобы ножа или дубинки которые вы уже собрали, больше не выпадали. А то мне уже 4 раз выпадает часть дубинки которая уже давно собрана, конечно ее можно продать, но все же.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 6 из 11 (1 356 просмотров)

Re: как собрать элитные ножи?

[ Изменено ]
★★ Guide

Да я, вроде ничего плохого не писал)

А вообще я дубинку и нож больше 2-х раз собрал. До того, как ускорители ввели.

В первое время, и правда, всегда были только нож или дубинка, но потом добавили новые "наборы" и теперь они будут выпадать только в те недели, когда они будут в дополнительных призах..

Сообщение 7 из 11 (1 348 просмотров)

Re: как собрать элитные ножи?

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@19_Leo_84 Это да, теперь чтобы все собрать ножи которые есть, нужно либо ночевать в игре, либо донатить хехе. А щас с дополнение скорее всего новые части добавят, даже страшно представить. 

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 8 из 11 (1 334 просмотров)

Re: как собрать элитные ножи?

★★ Guide

Вот сегодня добавили - можно купить часть дубинки за "монетки"

Сообщение 9 из 11 (1 315 просмотров)

Re: как собрать элитные ножи?

★ Novice

Вам нужно играть и получать батлпаки,при их открытии есть шанс,что вам дадут часть элитного ножа

Сообщение 10 из 11 (1 303 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети