dedicated server battlefield 4 REGION 42 Russia

по criminalist-com
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

dedicated server battlefield 4 REGION 42 Russia

★★★ Novice

Здравствуйте меня зовут Денис, не смог найти информацию и подходящего раздела, как можно получить сервер battlefield 4, и на каких условиях? (являюсь юридическим лицом)

в том регионе где я живу проблема с серверами, высокий пинг,  играть практически невозможно, хотелось бы получить хотя бы один сервер на наш регион.

 

Буду признателен за любую информацию!

Сообщение 1 из 4 (683 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: dedicated server battlefield 4 REGION 42 Russia

Hero (Retired)

Здравствуйте @criminalist-com

Купить сервер для ПК версии Battlefield 4 вы можете у сторонних поставщиков.  Вот список некоторых поставшиков:

4NetPlayers
NitroServ
Multiplay
MyInternetServices
I3D
Gameservers.com
Gamed!
NFOservers
Hypernia
Gportal
Fragnet
AusGamers
Rocketblast
ForTeam
Trinity Games

 

Например поставщик Gameservers https://www.gameservers.com/game_servers/battlefield4.php   на форуме можно найти информацию по настройке сервера или же можете задать свой вопрос там http://forums.gameservers.com/viewforum.php?f=9&sid=a60d97c10ce61253d547551b562cc7ce

 

Всю остальную информацию (оплата, настройка и т.д) возможно найти на форумах поставщика или на сайте поставщика. 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (738 просмотров)
Ответить
0 баллов

Все ответы

Re: dedicated server battlefield 4 REGION 42 Russia

Hero (Retired)

Здравствуйте @criminalist-com

Купить сервер для ПК версии Battlefield 4 вы можете у сторонних поставщиков.  Вот список некоторых поставшиков:

4NetPlayers
NitroServ
Multiplay
MyInternetServices
I3D
Gameservers.com
Gamed!
NFOservers
Hypernia
Gportal
Fragnet
AusGamers
Rocketblast
ForTeam
Trinity Games

 

Например поставщик Gameservers https://www.gameservers.com/game_servers/battlefield4.php   на форуме можно найти информацию по настройке сервера или же можете задать свой вопрос там http://forums.gameservers.com/viewforum.php?f=9&sid=a60d97c10ce61253d547551b562cc7ce

 

Всю остальную информацию (оплата, настройка и т.д) возможно найти на форумах поставщика или на сайте поставщика. 

Сообщение 2 из 4 (739 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: dedicated server battlefield 4 REGION 42 Russia

★★★ Novice

Здравствуйте, если я все правильно понял Вы говорите об аренде сервера на физических серверах провайдеров (поставщиков)

Меня интересует пожалуй как стать тогда поставщиком серверов?

Ваш вариант не подходит по одной простой при чине что все сервера находятся очень далеко от нашего региона.

Сообщение 3 из 4 (656 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: dedicated server battlefield 4 REGION 42 Russia

Hero (Retired)

@criminalist-com wrote:

Здравствуйте, если я все правильно понял Вы говорите об аренде сервера на физических серверах провайдеров (поставщиков)

Меня интересует пожалуй как стать тогда поставщиком серверов?

Ваш вариант не подходит по одной простой при чине что все сервера находятся очень далеко от нашего региона.


Хм, думаю что в случае с Battlefield ваш вариант не возможен.  Сейчас возможно только арендовать сервер для тех регионов, для которых может предоставить поставщик. 

 

То что вы хотите это уже другой вопрос и здесь на форуме сложно будет найти ответ т.к форум все таки не касается поддержки (обслуживания) серверов даже для Battlefield т.к для ПК версии поставщик является не EA, а сторонняя компания как вы уже могли это заметить.  Думаю ваш вопрос будет корректен на форуме того же поставщика сервера и то маловероятно, что там вы получите нужную вам информацию. 

Сообщение 4 из 4 (652 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети