Железные стены

по Mukc59RUS
Ответить

Изначальное сообщение

Железные стены

★★★ Newbie

Железные стены. Никто не хочет играть за атакующих, а мне наоборот нравится и только за них и играю. После последнего обновления там стал глючить танк у атакующих, он просто не появляется на втором бункере. И как опытный игрок за атакующих советую переделать баланс. У обороняющихся убрать противотанковое ружье, а на втором бункере атакующим дать огнемет. И статистику проанализируйте наконец. Железные стены до последнего обновления можно было пройти первую карту 1 раз из 10, теперь вообще нереально т.к. из-за глюка танка опытные вообще не играют за атакующих и опыта дают в несколько раз меньше. На скриншоте посмотрите соотношение опыта у атакующих и обороняющихся

Сообщение 1 из 3 (562 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Железные стены

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте @Mukc59RUS!Ну с балансом еще будут правки, а вот с опытом мало вероятно. Так как увеличение получаемого опыты, как по мне, так это отлично. Опыта так много дается за удержание точек, раз в 20-30 секунд. Но дается только на второй атаке, следовательно если пройти все карты за один заход то обороняющим не будет падать столько опыта. Ды и потом не всегда же получается играть за обороняющихся, довольно часто закидывает и за атакующих, а если учесть что до последнего уровня надо 25000000 опыта и это только 110 звание, скорее всего будет 150, то я думаю с опытом все норм. А вот с балансом - это да, но обновления выходят каждый месяц и постоянно вносятся правки баланса, так что думаю скоро что-то сделают.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 2 из 3 (529 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Железные стены

[ Изменено ]
★★★ Guide

От себя добавлю только то, что все зависит от команды. Было так что на "Железных стенах" за атакующих доходили за 3 волны только до первого бункера, было и так что за одну волну проходили 2 карты. 1 карту проходим почти всегда (только если команда лютый трэш полный кемперов пасущихся на базе, а это видно после первых 2-х точек, тогда выхожу не вижу смысла биться о стену)))) Ничего невозможного нет, просто нужно в команде поменьше разведчиков, грамотные танкисты, умеющие беречь технику, побольше медиков и дыма и по напористей, еще здесь очень важны пилоты, важно не уничтожить, а захватить пару зениток в центре карты и подавлять все что летает.   На второй карте попроще и дредноут если что поможет. "Имперская нефть" тоже та еще операция, ничего брали за один заход 3 карты. В общем все зависит от командных действий, если команда бестолковая, то и успеха не будет.

Сообщение 3 из 3 (522 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети