Re: Задание "К бою"

по Ancorig
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Задание "К бою"

★★ Novice

Ребят подскажите пожалуйста,что конкретно нужно делать?Выиграть 1 карту в операциях (засчитается за 1 выигрыш) или же нужно сыграть полностью всю линейку операции 2-3 карты (смотря где)?И почему его нельзя отслеживать в заданиях сообществ.....

Сообщение 1 из 10 (843 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Задание "К бою"

★★★★★ Apprentice

обратись в техподдержку , другу помогли  

Посмотреть в теме

Сообщение 10 из 10 (646 просмотров)

Все ответы

Re: Задание "К бою"

Hero (Retired)

Здравствуйте @tip_s_Donbassa. У меня такие же вопросы, поверьте. Я думаю что нужно победить в операциях (Завершите и выиграйте 3 полных матча в "Операциях" и получите жетон). Матч в данном случае я думаю как раунд, то есть достаточно продержаться к примеру в обороне три атаки, или в атаке победить в одной операции на трех картах или в двух операциях на двух картах. Но так как отслеживать нельзя (по каким причинам его нельзя отслеживать - загадка), лучше выиграть в трех операция, чтобы точно получить жетон. 

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 2 из 10 (830 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Задание "К бою"

★★★ Guide

Привет! На всякий случай(чтобы не играть в лотерею) рекомендую пройти полностью минимум 5 операций(по 1-3 раунда каждая в зависимости от карт и стороны) до победы ибо описание  как обычно мутное, а времени более чем достаточно.

Сообщение 3 из 10 (820 просмотров)

Re: Задание "К бою"

★★★★★ Expert

Лично я понял так, что нужно выиграть полный раунд в режиме "Операция", то есть начиная с самой с первой карты и до того момента, пока игра не напишет, что операция закончена.

В атаке или обороне, полагаю, значения не имеет.

 

Согласен, что жутко неудобно отсутствие возможности отслеживать. Полагаю, дело в том, что сами разработчики не играют в таких объемах, что обычные игроки и не нуждаются в выполнении придуманных ими заданий, поэтому такие вот второстепенные нужды доходят до них долго.

Как до марсианской утки на семьсот тридцать девятые сутки 

 

Не знаю, так ли уж сложно прикрутить фишку с отслеживанием заданий (имхо, это же просто статистику дорабоать, добавить лишнюю вкладку). Но нужно делать им фидбэк, они же читают что-то на reddit.com

К сожалению, ни адреса точного, ни английского в достаточном объеме я не знаю.

Сообщение 4 из 10 (791 просмотров)

Re: Задание "К бою"

★★ Novice

Выиграл я около 4-5 раз по 3 матча ещё неделю назад. 31 июля обещали выдать жетоны. Уже второе августа, прошло три дня, а жетон так и не выдали. Скажите, кому-нибудь выдали этот жетон "К бою"?

Сообщение 5 из 10 (744 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Задание "К бою"

★★★★★ Expert

Выдали многим, я тоже получил.

Сообщение 6 из 10 (740 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Задание "К бою"

★★★★ Novice

Жетон то дали, до указанного срока, мне пришел 25. Но вот усилитель опыта походу никому не прилетел.

Сообщение 7 из 10 (729 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Задание "К бою"

★★★ Guide

Мне выдали неделю тому назад или даже раньше. Рекомендую создать тикет и звонить в официальную техподдержку.

Сообщение 8 из 10 (719 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Задание "К бою"

Hero (Retired)

Выполнил задание как в июне, так и в июле. После того как не прилетел Squad XP Boost, обратился в техподдержку несколько дней назад. Сказали, что пока помочь не могут, и посоветовали обратиться "ранним августом". Обратился сегодня, и жетон они мне разблокировали.

 

Но только так. Нормальным путем ничего не получил.

Сообщение 9 из 10 (711 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Задание "К бою"

★★★★★ Apprentice

обратись в техподдержку , другу помогли  

Сообщение 10 из 10 (647 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети