Задание Заслужить значок

по Michatl
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Задание Заслужить значок

★★★★ Novice

Не выполняется это задание, после того как я его выполнил и поговорил с НПС на Нексусе, оно остается активным и награда не выдается. Квест висит активным при нажатии на нпс ничего не происходит. Пробовал перезагружать игру ничего не помогает

Сообщение 1 из 8 (2 757 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Задание Заслужить значок

Hero (Retired)

@beetle_rus, у меня в одном прохождении задание не сдалось, в другом все нормально прошло. Там, где прошло, я делала только задание, не отвлекаясь ни на что, и сразу полетела сдавать. А вот там, где не получилось сдать, я до возвращение на Нексус еще несколько заданий на Воелде выполнила, в том числе между задачами этого задания. Переигрывать не стала, для меня не критично, да и не хотелось снова искать "предметы" по задачам "пойди туда, не знаю куда")

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 8 (2 927 просмотров)

Все ответы

Re: Задание Заслужить значок

Champion (Retired)

@Michatl

Добрый вечер.

Попробуйте восстановить файлы игры и перезагрузить ориджин.

Если не поможет, попробуйте загрузить предыдущее сохранение перед тем, как сдавать квест НПС.

Не являюсь работником ЕА и не владею особыми техническими скиллами. Все мы простые смертные...

Понравился ответ? Оцени с помощью XP! Помогла? Утверди!

Сообщение 2 из 8 (2 750 просмотров)

Re: Задание Заслужить значок

★★★★ Novice

Перезагружался до того как сдать, не помогает

Сообщение 3 из 8 (2 741 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Задание Заслужить значок

[ Изменено ]

@Michatl

Загрузить до того как начать?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 8 (2 722 просмотров)

Re: Задание Заслужить значок

Hero (Retired)

@beetle_rus, у меня в одном прохождении задание не сдалось, в другом все нормально прошло. Там, где прошло, я делала только задание, не отвлекаясь ни на что, и сразу полетела сдавать. А вот там, где не получилось сдать, я до возвращение на Нексус еще несколько заданий на Воелде выполнила, в том числе между задачами этого задания. Переигрывать не стала, для меня не критично, да и не хотелось снова искать "предметы" по задачам "пойди туда, не знаю куда")

Сообщение 5 из 8 (2 928 просмотров)

Re: Задание Заслужить значок

★★★★ Novice

У меня тоже не сдается, хотя сразу стал выполнять это задание, патч 1,6 (((

Сообщение 6 из 8 (2 439 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Задание Заслужить значок

★★★ Newbie

Подтверждаю баг, сегодня не смог сдать задание на Нексусе, делал без отвлечения на другие задания, т.е. получил - полетел на Воелд - сделал все пункты и обратно на Нексус. Однако не работает, перегружал Origin, загружался до квеста, делал рекомплит его, загружал до сдачи квеста, ничего из перечисленного не помогло. Расстроен. Патч 1.06

Сообщение 7 из 8 (2 335 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Задание Заслужить значок

[ Изменено ]
★ Guide

Пока он не сдается у тех кто играет за женских персонажей, что очень странно.

Сообщение 8 из 8 (2 321 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети