Re: Язык в игре.

по woedzer-w
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Язык в игре.

Community Manager (retired)

@GluwugA


Так как у вас был предварительный заказ, то 7 дней с момента покупки или через 24 после того как вы запустили игру.

 

Если все соответствует условиям, то сможете оформить на страничке: https://help.ea.com/ru/refund/

 

Сообщение 11 из 18 (986 просмотров)

Re: Язык в игре.

★ Apprentice

Если вас всё ещё интересует возмозможность смены озвучки н, с русского на английсский, с сохранением русского интерфейса,есть неофициальный способ, с файлами о котором вы спрашивали ранее. Работает на первом запуске, это уш точно. Перезапуски ещё не тестировал. Запомните, все модификации которые вы вносите в игру, вы вносите на свой страх и риск. EA не несёт ответственность и не даёт гарантий о работоспасобности игры, в ётом случае. 

Инструеция, мне лично, помогла.

1) Зайдите в папку "Мои документы". Это папка, в которой по умолчанию сохраняются системные параметры программ (обычно это диск, на котором установлена Windows, Пользователи, Ваш пользователь, Мои документы).
2) В этой папке должна быть папка STAR WARS Battlefront(Battlefield 1). Зайдите в нее
3) В ней зайдите в папку settings
4) В ней есть конфигурационный файл ProfileOptions_profile(открываем PROFSAVE_profile)
5) Откройте его с помощью блокнота
6) В нем найдите строчку GstAudio.AudioLanguage
7) В этой строке поменяйте цифровое значение на 5861806. Сохраните
8) На всякий случай в свойствах файла поставьте галочку на "Только чтение"

Не забудьте поставить в свойствах этого файла галочку напростив параметра "Чтение только".

Также советую редактировать файл не простым блокнотом, а какимнибудь WordPad, чтобы не попасть в ступор, от вопроса "куда же мне код языка вставлять...

Прикладываю источник, откуда взята инструкция.

Сообщение 12 из 18 (922 просмотров)

Re: Язык в игре.

★★★★★ Expert
к сожалению никак, версии игры нельзя изменить, язык в игре зависит от того, где она была куплена. т.е. если вы купили допустим в сша, то вы не сможете поменять его на русский и т.д
Сообщение 13 из 18 (876 просмотров)
0 баллов

Re: Язык в игре.

★ Novice

Ну а вы понимаете 4то это маразм!!!!???

Сообщение 14 из 18 (844 просмотров)
0 баллов

Re: Язык в игре.

★★★★★ Expert
@DpaTyTu это уже давняя тема, смотрите на дату и не пишите больше на старые темы.
Сообщение 15 из 18 (839 просмотров)

Re: Язык в игре.

★ Novice

Это приказ???

Сообщение 16 из 18 (834 просмотров)
0 баллов

Re: Язык в игре.

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@Ancorig@beetle_rusПрошу, закройте тему.

Сообщение 17 из 18 (829 просмотров)

Re: Язык в игре.

@DpaTyTu

Это приказ, да! Не нарушайте правил форума.

@oxxxxxygen

Тема закрыта

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 18 из 18 (819 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети