Re: Вопрос по Бф1, боевые наборы.

по 19_Leo_84
Ответить

Изначальное сообщение

Вопрос по Бф1, боевые наборы.

★ Apprentice
Привет ребята ,поясните мне пожалуйста.Почему в Бф1 при покупке выдающегося набора всегда мне выпадает именно то легендарное оружие которое уже есть в моем арсенале ? И так было уже четыре раза!!! Это просто совпадение или так запрограммированно чтобы игроки на халяву лишнего чего не получили а только покупали эти наборы?
Сообщение 1 из 3 (545 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вопрос по Бф1, боевые наборы.

[ Изменено ]
★★★ Guide

Привет! Покупка в смысле обмен на детали? В общем у меня тоже так часто бывает. Говорят, выпадение скинов это чистый рандом, но мне кажется у каждого скина есть своя "степень редкости". Единственное что могу посоветовать, это не покупать наборы в которых три из пяти скинов тебя не интересуют, а подождать следующей ревизии. И как по мне лучше купить 4 выдающихся набора(за 450) нежели 2 легендарных(за 900). Удачи!

Сообщение 2 из 3 (542 просмотров)

Re: Вопрос по Бф1, боевые наборы.

[ Изменено ]
★★ Guide

Что я вынес для себя из всех наборов, что я покупал (у меня все легендарки на пулемёты, винтовки медика и почти все снайперки): Не покупай сразу несколько наборов одновременно - в них будут одинаковые скины.

Сообщение 3 из 3 (523 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети