В Battlefield 1 EA Access входят DLC?

по major1101
Ответить

Изначальное сообщение

Re: В Battlefield 1 EA Access входят DLC?

★★★★★ Expert

Это вы где были раньше?) Прежде чем покупать, нужно было выяснить все интересующие детали. 
Всегда проще обвинить кого-то другого, чем признать, что сам допустил оплошность.

Сообщение 11 из 19 (928 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В Battlefield 1 EA Access входят DLC?

★★★★ Novice

А где выяснять? В описании ни слова нет про это, за то про подписку на год написано на каждом столбе. Я в официальном дискорде у модераторов спрашивал, они сказали, что будет все работать. Основываясь на их ответе я и приобрел ориджин аксес, а в результате  - нифига не работает. Если уж официальные модераторы и администраторы не знают про это, то что говорить про обычных пользователей, чьи деньги вытрясаются ?

 

Всегда проще писать другим, что сами виноваты, ничего не узнали, а вы должны сперва предоставить ПОЛНУЮ информацию конечному пользователю, а не ехидно хихикать, когда от пользователей идут жалобы.

Сообщение 12 из 19 (917 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В Battlefield 1 EA Access входят DLC?

Community Manager (retired)

Добрый день, @Spy-Solder

 

Дайте, пожалуйста, ссылку на статью, где размещена подобная, неточная, информация. Официальная страница Origin весьма чётко даёт понять, что входит в подписку Origin Access. В своём ответе наш пользователь, возможно, имел в виду Battlefield 4, который действительно доступен с подпиской Origin Access, a не Battlefield 1.  

Archi.png
Сообщение 13 из 19 (907 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В Battlefield 1 EA Access входят DLC?

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Ну вот так и получается, что кто-то что-то имел ввиду, а точной инфы нет. Почему изначально нельзя указать, что мол к дополнениям БФ1 не относится?

В дискорде было так: речь шла о функции премиум друзья, оказалось, что ее отключили, так как она была тестовой, я спросил, если взять origin access будет ли считаться как премиум? Ответом было "да".

 

 И если Вы относитесь к ЕА, то не скажете, почему не дали жетон за origin access ? Или тоже надо бегать, звонить в поддержку, вытрясать, упрашивать,: пожалуйста, я купил у вас, дайте мне?!  

Сообщение 14 из 19 (901 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В Battlefield 1 EA Access входят DLC?

Community Manager (retired)

@Spy-Solder 

 

Вы играли в Пробную версию Battlefield 1? Жетон должен быть доступен после того, как вы установите данную версию игры. 

Archi.png
Сообщение 15 из 19 (893 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В Battlefield 1 EA Access входят DLC?

★★★★★ Expert

Я изо дня в день наблюдаю, как сюда на форум приходят люди с обвинениями в адрес ЕА,  их игр, разработчиков и тех, кто тут, на форуме, помогает. И совсем не редкость, когда эти обвинения голословны.

 

Я не спорю, что у ориджин есть проблемы. Этот форум для того и существует, чтобы эти проблемы помогать решать.

 

Но в данном случае вы были 100% не правы и вам на это справедливо указали. И  я имею право хихикать так, как считаю нужным.

 

Не знаю, что и у кого вы спрашивали в каком дискорде (впервые слышу о подобном), но, как  вам сказал @EA_Archi, вся информация доступна на оф.сайте.

 

Desktop 05.01.2017 - 18.01.43.02.png

 

Если открыть раздел игры The Vault, battlefield 1 вы там не найдете вовсе.

Он доступен в пробных версиях. О каком доступе к DLC может идти речь в пробной версии?

Сообщение 16 из 19 (885 просмотров)

Re: В Battlefield 1 EA Access входят DLC?

★★★★★ Newbie

У меня есть BF1 без Premium. Если сейчас купить подписку Origin Access, то Premium появится в Battlefield 1? Я смогу играть на новых картах из DLC?

Сообщение 17 из 19 (814 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В Battlefield 1 EA Access входят DLC?

Hero (Retired)

@fav_drongo wrote:

У меня есть BF1 без Premium. Если сейчас купить подписку Origin Access, то Premium появится в Battlefield 1? Я смогу играть на новых картах из DLC?


@fav_drongo Нет, так как на данный момент в Origin Access доступна обычная версия Battlefield 1 без Premium и каких-либо допоплнений: https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/origin-access/vault-games

Сообщение 18 из 19 (808 просмотров)

Re: В Battlefield 1 EA Access входят DLC?

★★★★★ Newbie

Спасибо, так и думал, хотел убедиться

Сообщение 19 из 19 (783 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети