Убить 25 врагов играя за танкиста французской республики

по Chesh1reCat
Ответить

Изначальное сообщение

Убить 25 врагов играя за танкиста французской республики

★★★ Apprentice

Убить 25 врагов играя за танкиста французской республики последнее задание новой медальки. Мочил с лёгкого танка - 0 , мочил с нового французского утюга - 0. Ктонить в курсе как это задание понимать или очередной баг?

Сообщение 1 из 14 (827 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Убить 25 врагов играя за танкиста французской республики

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Может быть, твоя проблема в том, что судя из описания ты должен быть в команде, которая в бою представляет Францию, а ты играл не за французов?..

Сообщение 2 из 14 (822 просмотров)

Re: Убить 25 врагов играя за танкиста французской республики

★★★ Apprentice

Моя проблема только в том, что я не уточнил это в первом посте! Само собой разумеется я играл за Французскую республику, ведь остальные задания в медали нужно выполнять именно за неё. Не знаю каким нужно быть умственно отсталым, чтобы 4 задания выполнить за французов, а пятое делать за немцев...
П.С. - выяснил что проблема не только у меня , выходит очередной баг =\

 

Сообщение 3 из 14 (809 просмотров)

Re: Убить 25 врагов играя за танкиста французской республики

Hero (Retired)

ну зачем так наезжать на тех, кто просто не обратил внимание на то, за кого он играет?

Будет время, я проверю у себя, отпишусь...

Сообщение 4 из 14 (802 просмотров)

Re: Убить 25 врагов играя за танкиста французской республики

★★★ Apprentice

Тебе нет нужды проверять, это уже факт. У моих друзей так же, да и пару человек на форуме отписались о той же проблеме. Один из них даже вылезал из танка и убивал вражин с пистолета, для чистоты эксперимента =)

Сообщение 5 из 14 (795 просмотров)

Re: Убить 25 врагов играя за танкиста французской республики

Hero (Retired)

тогда стоит сделать тему на официальном форуме (тут или тут), возможно, так быстрее исправят

Сообщение 6 из 14 (790 просмотров)

Re: Убить 25 врагов играя за танкиста французской республики

★★★ Guide

Заходишь в матч за сторону Франция на любой карте из дополнения, садишься в любой танк и делаешь.

Сообщение 7 из 14 (687 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Убить 25 врагов играя за танкиста французской республики

★★★ Novice

Получил этот жетон. Убивать из танка бесполезно. Респаун танкистом, потом надо вылезать и убивать из пистолета или гранатой

Сообщение 8 из 14 (680 просмотров)

Re: Убить 25 врагов играя за танкиста французской республики

★★★ Guide

Странно. Может я с чем то перепутал, но если речь идет о получении "национального ордена Лафайета", то последнее задание там звучит так "убить 25 врагов находясь в штурмовом танке "сен-шамон", т. е. там нет ни слова про "танкиста". Кстати в ежедневных заданиях такой медальки мне до сих пор не попадалось.

Сообщение 9 из 14 (663 просмотров)

Re: Убить 25 врагов играя за танкиста французской республики

★★ Novice

танк важен и не важно за какую сторону играешь,я с пулемета набил 25 килов из французкого танка

 

Сообщение 10 из 14 (655 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети