Re: Слишком легкая

по zhorykk
Ответить

Изначальное сообщение

Слишком легкая

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Здравствуйте разработчики, я играю в фифа уже лет 15 если не больше, и эта по моему самая легкая из всех, я начал карьеру тренера за футбольный клуб "Кротоне", самый слабый клуб в "Серии А" в Италии, три звезды, на легендарном уровне сложности, и после 9 туров, я занимаю первое место и разношу просто всех в пух и прах, 5:1, 7:2 и так далее, у меня забито больше всех голов, мои форварды самые лучшие в лиге, при условии что у них рейтинг 68 и 70, спокойно обыгрывают почти всех защитников, залетают почти все голы на любой вкус, напоминаю что рейтинг моих нападающих 70 и 68, темп игры не реально быстрый, хотя у меня включена низкая скорость игры, все равно не реально быстро, все команды играют одинаково не смотря на то что вы говорили про индивидуальную игру команд в этой части игры, моя команда играет в пас как Барселона в 10 степени, центра поля вообще нет, игра происходит от ворот до ворот, от атаки к атаке, в бешеном темпе весь матч, защиты у ИИ вообще нет, бревна какие то вместо защиты, вратарь у ИИ играет абсолютно не агрессивно, в очевидных ситуациях когда надо выходить он стоит на месте и ждет пока ты не подбежишь к нему вплотную, выглядит смешно, ну еще много всяких вещей по мелочи, можно долго говорить, пожалуйста сделайте что нибудь с игрой, сделайте ее по сложнее и реалистичнее что ли, хотя бы последнюю, легендарную сложность игры, пожалуйста, а то совсем не интересно играть, но только не надо делать компьютер читером, я знаю как это у вас хорошо получается, просто сделайте как то по реалистичнее, спасибо за внимание

Сообщение 1 из 10 (5 541 просмотров)

Re: Слишком легкая

★★ Guide

@zhorykk

С этой ФИФой творится что то невообразимое,улучшают только карточки,визуал, а на всё остольное болт забили,ну мы сами виноваты,выбираем этот продукт...

Сообщение 2 из 10 (5 523 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Слишком легкая

★ Novice

Ничего подобного! Это самая ужасная версия из всех ранее выпущенных! Покрайней мере - в части ФУТ! На профессиональном уровне ИИ играет с тобой на легендарном уровне! Сложность меняется сама по себе и не зависит от твоего выбора! Зачем тогда разработчики предлагают выбор сложности? Так, для проформы?! Из-за этого игра бесит! Ты выбираешь уровень сложности исходя из своих навыков, а по факту треплешь себе нервы на уровне выбранном автоматически! Это не дело! Защита ИИ скачет как горный олень, а моя даже ногу вытянуть не может! Кругом скрипты! Если ты забил в первом тайме один гол или вообще не забил, то во втором тебя ИИ разнесет как щепку. Причем твои игроки перестанут открываться, а защитники не смогут даже от вратаря нормально мяч принять! Что за чушь!? Ты разыгрываешь мяч вратарем защитнику с уровнем от 83, а он не может его принять! Как так? и это реалистичная игра? А как быть, когда против тебя выходит бронзовый состав с сыграностью менее 50 и разносит тебя в пух и прах!? Это тоже нормально?

Разработчики! Сделайте неменяющийся уровень сложности, соответствующий выбранному уровню! В противном случае от игры будут отказываться, как от продукта несоответствующего заявленным в рекламах качеству! С учетом того, что продукт приобретается в интернет сети, то отказаться от него можно в течение длительного времени! Игра должна приносить удовольствие, а не нервотрепку!   

Сообщение 3 из 10 (5 508 просмотров)

Re: Слишком легкая

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Ну я играл только в карьере тренера, и только на легендарном уровне, на других уровнях сложности не пробовал, поэтому ничего не могу про них сказать, может в Фифе какой то глюк и у них сложности перепутаны, я бы не удивился если бы это было так, но на легендарном как то слишком легко, ну по крайне мере лично для меня, хотя я далеко не супер какой то игрок в фифу и не задрачиваю игру сутками, не умею финтить и все такое, играю периодически когда время есть

Сообщение 4 из 10 (5 504 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Слишком легкая

★ Novice

Кстати, все, что писалось выше касается режима Битвы Составов! В дополнение к сказанному - я играю на проф уровне и вполне удачно. А сегодня при игре с ночным составом не выиграл ни одной игры из четырех! ИИ не давал забить! То игроки не бежали и не открывались, то перед вратарем били мимо или выше, чего раньше случалось раз за игру! Как так, я что играть разучился? Да и составы обычные были. А вот выщел потом дневной состав и все четыре игры были выиграны мной с крупным счетом! Чем это объяснить? Чушь и хрень полная! Полагаю, что это опять гандикап. Только зачем он нужен в оффлайне? Люди там играют, что бы не напрягаться и получать удовольствие, а не беситься от нечестной игры, либо играя против школьников-кудесников! 

Сообщение 5 из 10 (5 486 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Слишком легкая

★★★★★ Novice

Сейчас попробовал в карьере тренера пойти в 3 немецкую лигу за однозвездочный клуб, и вообще не увидел разницы, что Серия А, что 3 немецкая лига, никакой разницы, все команды играют абсолютно одинаково, никакой индивидуальной игры у команд нет, что в Серии А что в 3 немецкой лиге все одно и тоже, такое чувство что абсолютно все клубы одного рейтинга 5 звезд, а звездочки и характеристики игроков так для вида, снова бешеный темп игры от ворот до ворот, 90 процентов точности пасов, что у меня, что и у компьютера, практически все игроки супер техничные как будто каждый из них второй Месси, при том что рейтинг у всех 60, повторюсь, такое чувство как будто вместо команд играет одна Барселона в свои лучшие времена в 10 степени, и это при том что это 3 немецкая лига, однозвездочный клуб, характеристики игроков 60+, я не знаю как в это играть, разработчики сделайте что нибудь, просто не интересно, хотя бы скорость и темп игры сделайте меньше, и чтобы центр поля был, а не игра от ворот до ворот, где каждая атака заканчивается ударом

Сообщение 6 из 10 (5 480 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Слишком легкая

★ Novice

Мне кажется, что после этих сообщений разработчики усложнили игру еще больше! Я теперь не могу выиграть даже у бронзово-серебрянного состава!Я что - разучился играть? Разработчики! Вы издеваетесь? 

Сообщение 7 из 10 (5 432 просмотров)
Ответить
0 баллов

del

[ Изменено ]
★ Guide

del

Сообщение 8 из 10 (5 420 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Слишком легкая

★★★★ Guide

chekrzn написано:
У меня ИИ на легенде в упор с метра не попал, это после обновы такое, типа пофиксили крупные счета и 100% реализацию. И да, согласен играть очень легко. При чем твои удары тоже могут резко менять траекторию как и у ИИ с метра очень не естественно и лететь мимо. Вообщем видно что комп даже не пытается забить а специально бьет мимо, очень реалистично..

Блин, всем прям так уж легко? Или тут отдельная ветка для игроков из ТОП 100 СБ?

Сообщение 9 из 10 (5 410 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Слишком легкая

★★★ Novice

Огромный плюс автору. Сложность в карьере тренера просто никакая. Выбрана "легендарная", играю командой АПЛ, купил Жезуса с начальным статом 81 - за весь сезон во всех турнирах (апл, ле, внутренние кубки) : 57 матчей и 77 голов! 77 КАРЛ!! Залетает тупо почти все. Последний раз подобная статистика у меня получалась за Левандовски с уровнем 90 и на "мировом" уровне сложности в FIFA15. Начал 2й сезон - Суперкубок Европы с Барселоной. 7:0... зачем дальше играть? Реализм 0. 

Сообщение 10 из 10 (5 331 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА