Скорость бега игроков в зависимости от роста.

по iksec
Ответить

Изначальное сообщение

Скорость бега игроков в зависимости от роста.

[ Изменено ]
★★★★ Guide

Все вкурсе о якобы бла бла бла улучшениях физики движения игроков в зависимости от их физических размеров, у меня в составе есть Дуглас Коста и Обемеянг, но по игре ощущения что Коста гораздо быстрее, хотя  скорость бега у него ниже, а ускорение практически одинаковое. То же самое при игре с противниками у которых мелкие бегунки типо Мертенса, Гомеpа, Стерлинuа и др. кажется что они более быстрые, или это обманчивое впечатления из за скорости  движения ног)))?

Сообщение 1 из 4 (724 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Скорость бега игроков в зависимости от роста.

★★★★ Guide

Обемеянг-  в этой фифе бревно, не знаю почему он столько стоит. Да, забивает он нормально, но он медленный как ни странно. Видимо ЕА перемудрили с нововведениями. Кто то им еще играет? как впечатления? Себе взял вместо него Лаказзета, даже он более быстрый.

Сообщение 2 из 4 (676 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Скорость бега игроков в зависимости от роста.

★★★★ Apprentice

Обемеянг в FIFA 18 не соответствует своим статам.

Сообщение 3 из 4 (641 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Скорость бега игроков в зависимости от роста.

★★★★ Apprentice
Не знаю у меня нормально бежит, а вот дибала не зашел и бежит так себе и забивает плохо. Правда я на пс4 играю.
Сообщение 4 из 4 (616 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА