Скин PTFO и контейнер

по MrF1900
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Скин PTFO и контейнер

★★★ Newbie

Здраствуйте,хочу обратиться с вопросом о новом скине PTFO и контейнере.Я за эти последние 2 дня убил на картах Они не пройдут в целом около 80 игроков,но самое смешное то что я до сих пор не получил не скин,не контейнер хотя у меня Premium Pass!Решите эту проблему пожалуйста мой никнейм  MrF1900,играю я на ps4.

 

Сообщение 1 из 6 (525 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Скин PTFO и контейнер

Hero (Retired)

Здравствуйте @MrF1900

Исходя из описания для  Миссии Сообщества, чтобы получить скин PTFO и battlepack вам нужно сделать 25 убийств на любой карте из дополнения "Они не пройдут" в период с 4 по 9 апреля.  Также возможно раздача наград будет выполнена после завершения миссии сообщества.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 6 (523 просмотров)

Все ответы

Re: Скин PTFO и контейнер

Hero (Retired)

Здравствуйте @MrF1900

Исходя из описания для  Миссии Сообщества, чтобы получить скин PTFO и battlepack вам нужно сделать 25 убийств на любой карте из дополнения "Они не пройдут" в период с 4 по 9 апреля.  Также возможно раздача наград будет выполнена после завершения миссии сообщества.

Сообщение 2 из 6 (524 просмотров)

Re: Скин PTFO и контейнер

★ Novice

Добрый день! Battlepack ревизии Battlefest получил, значит Миссию Сообщества выполнил! Но скин так и не получил....также как и жетон "Овен"...и уж если так, то и жетон "Высадка" за игру в бета-версию!!

Сообщение 3 из 6 (443 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Скин PTFO и контейнер

Hero (Retired)

Здравствуйте @Pryanik1983

На сколько мне известно скин и жетоны должны выпустить позже на этой недели.

Сообщение 4 из 6 (434 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Скин PTFO и контейнер

★ Novice

Жетон дали! А скин - нет!! Может он только для Premium подписчиков??!

Сообщение 5 из 6 (416 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Скин PTFO и контейнер

★★★ Novice

У меня премиум. Условия заданий перевыполнил в несколько раз. Контейнер и жетон получил, а скин нет. Судя по всему это массовая проблема.

Сообщение 6 из 6 (403 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети