Система появления гигантов в операциях

по papatym
Ответить

Изначальное сообщение

Система появления гигантов в операциях

★★★ Apprentice

Всем привет!

Хотел бы поинтересоваться, устраивает ли вас нынешняя система появления гигантов в операциях?

ИМХО то что есть сейчас, не очень честно по отношению к стороне защиты, так как гигант появляется после каждой проигранной атаки. Но какой смысл давать гиганта атакующей команде, если они проиграли одну атаку, но им осталось захватить последнюю( а на некоторых картах предпоследнюю) область. Обычно в таких случая шансов на успешную оборону почти нет...

P.S Я бы сделал, чтобы гигант появлялся после проигранной атаки, но если атакующая команда прошла несколько областей(1-3), но никак не на последней.

Сообщение 1 из 3 (419 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Система появления гигантов в операциях

Community Manager (retired)

Добрый день @papatym

 

Спасибо за интересное предложение. Игровой баланс - штука тонкая, и именно помощь и отзывы опытных игроков помогают разработчикам улучшать игру. Не исключено, что и ваши идеи будут использованы в будущих дополнениях.

Удачи!

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (410 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Система появления гигантов в операциях

★ Guide

Ну имхо не стоит трогать гиганта! Бывают такие команды, что и с гигантом первую зону захватить н могут и такие которым и гигант ненужен... На бальном блице например уже поправили тему гигантов, в аргонском лесу если деф пробили с одной атаки у защитников будет бронепоезд, а на второй волне у атаки не будет бронепоезда... Да и дирижабль зачастую сбивают как щепку... Пилот если шляпа то гигант малополезен и не на долго его хватит, да мы даже в первой зоне на дефе умудрились гигант из пт ружей расстрелять. Так что я считаю, что гигантов трогать не стоит! Они и так редкий вид!!

Сообщение 3 из 3 (404 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети