Сегоднешняя Ошибка в Оригине

по 190avb7771sl
Ответить

Изначальное сообщение

Сегоднешняя Ошибка в Оригине

★★ Novice

Я конечно понимаю что кто-то накосячил со скидкой в 30% .Но вот я сделал предзаказ по фул прайсу обычной версии. Но вы вроде сказали что те кто купил сегодня игру отменять не чего не будете. Это конечно с одной стороны правильно. Но во с моей стороны мне это не очень понравилось и если вы такие щедрые может и мне бесплатно апгрейдните мою обычную версию до : Mass Effect™: Andromeda Deluxe Edition ? Т.к. я очень люблю Игры Биовар, но в последнее время у меня проблемы с деньгами но я все же нашел 2к для игры (доходы у меня 4 к рублей в месяц), а обычные хейтеры которые поливают ещё не вышедшую игру грязью, сейчас везде на форумах хвалятся что предзаказали игру за 1300. Где справедливость то?

Сообщение 1 из 5 (449 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сегоднешняя Ошибка в Оригине

@190avb7771sl

Ну, во-первых, вам никто апгрейд игры делать не будет. не здесь точно, ибо форум взаимопомощи. И тут вам только игроки опытные отвечают

А во-вторых, там была ошибка, да, и не известно, будет ли итоговое списание за 5 дней до релиза на ту сумму, что была со скидкой, или же нет

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 5 (436 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сегоднешняя Ошибка в Оригине

[ Изменено ]
★★ Novice

Я не пользовался не когда поддержкой Оригина, меня перекинуло сюда. Поэтому и написал здесь. А насчет темы, повторюсь, я фанат серии МЕ, очень долго жду её дни реально считаю .Спорю с народом на форумах т.к. русскоязычное сообщество хейтер-ориентированно. Практически почти сразу сделал предзаказ когда он открылся ,и тут на тебе из-за ошибки какого-то человека, я вижу скидку нереальную ( 30 %) , и эту ошибку не устраняют в течении 3-4-х часов ( я вообще не понимаю есть ли там админы или кто за это отвечает ), куча народу сразу налетает, покупает, причем так называемых среди них "хейтеров" каждый второй . Мне реально не жалко пускай, но вот я фанат игры я её пипец как жду и я получается просто "лопух" смысл тогда вообще в этих всех пред заказах ? Надеюс этот форум который связан с ЕА читают не тока опытные игроки и т.п. а и менеджеры непосредственно связанные с ЕА .  

 

Сообщение 3 из 5 (429 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сегоднешняя Ошибка в Оригине

@190avb7771sl

Я тоже фанат серии с 2007 года.

 

Смотрите, пример. Вы покупает игры, товары и т.д. по полной цене. Затем спустя пол года на эти товары начинает действовать скидка по акции до 50%, и люди, которые ждали или которым просто повезло купили ее дешевле, чем вы. Такое бывает
Ну а по факту, то скорее всего будет отмена предзаказов по скидке,  либо полное списание (ибо списание средств происходит за 5 дней до релиза). А если нет, то мне очень сильно повезет=D

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 5 (424 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сегоднешняя Ошибка в Оригине

★★ Novice

Дело не в скидках, к которым я отношусь очень хорошо, а именно в ошибках . И пользованием их.

Сообщение 5 из 5 (419 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети