Re: Счетчик медалей в Battlefield 1

по Pioneer_from_ua
Ответить

Изначальное сообщение

Счетчик медалей в Battlefield 1

★★★ Novice

Всем привет! 

Ранее сообщалось, что заработанные в Battlefield 1 еженедельные медали можно получить не более 100 раз. При этом в игре на медалях есть счетчик, аналогичный счетчику срезанных жетонов. При многократном получении одних и тех же медалей он неизменно "стоит" на х1. Баг? 

 

Скрин вложил.

 

 

Сообщение 1 из 8 (835 просмотров)

Re: Счетчик медалей в Battlefield 1

★★★ Guide

Привет! У меня тоже самое, при повторном получении медали получаешь только опыт и то как то странно работает выбор медали если она уже есть. Причем количество срезанных жетонов тоже отображается некорректно.  А зачем получать медали по несколько раз? Жетончик уже не дадут. Играй в удовольствие!

Сообщение 2 из 8 (822 просмотров)

Re: Счетчик медалей в Battlefield 1

★★★★★ Expert

@Alexz_163_1 видимо, вы правы. Из всех изложенных фактов могу предположить, что глюк присутствует.

Постараюсь довести сей факт до оф представителя ЕА.

Сообщение 3 из 8 (816 просмотров)

Re: Счетчик медалей в Battlefield 1

★★★ Novice

Да тут никакой цели и нет Standard smile по ходу сражений просто выставляю какую-нибудь медаль. Если челлендж сам собой подходит к концу - почему бы и заработать плюсом 25000 хр)

А счетчик так - просто интересно. Анонс на цифру 100 был, счетчик включили - значит и работать все нормально должно. Как и с счетчиком жетонов, согласен Standard smile

Сообщение 4 из 8 (797 просмотров)

Re: Счетчик медалей в Battlefield 1

★★★ Novice

Ancorig, спасибо за ответ и участие! Thumbs up

Сообщение 5 из 8 (795 просмотров)

Re: Счетчик медалей в Battlefield 1

За каждую медаль дают ( в суме ) 35 000 очей, которые идут в счёт ранга, вот и качают их.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 6 из 8 (767 просмотров)

Re: Счетчик медалей в Battlefield 1

★★★ Guide
Не думаю что оно того стоит, чтобы делать это специально, например играть в режимы, которые не нравятся, бегать с оружием, которое не нравится. За один хорошо проведённый матч, например в режиме большие операции или большой захват скиловой игрок получает 16-25000 очков. Но баг только со счетчиком, опыт то дают.
Сообщение 7 из 8 (761 просмотров)

Re: Счетчик медалей в Battlefield 1

Так есть лёгкие медали + которые идут по ходу игры ( не замарачиваясь), да и вообще я некоторые уже по 2-3 раза получилSecret


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 8 из 8 (748 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети