Re: Сбросился прогресс кампании

по IIPrest0nII
Ответить

Изначальное сообщение

Сбросился прогресс кампании

★★★★ Novice

После переустановки ОС в игре пропала вся статистика по пройденной кампании. Кодексы, журналы и все остальное по 0. Так же закрыты все главы.

Не то чтобы мне особо нужны уже, но хотелось бы вернуть весь прогресс. Какие решения есть?

 

В сетевой игре все ок. Ранг и прочее на месте.

Сообщение 1 из 5 (837 просмотров)

Re: Сбросился прогресс кампании

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте! Ну это логично, ведь компания сохраняется на жесткий диск и при переустановке операционной системы у вас скорее всего все сохранения пропали. Все достижения и награды в компании остаются, но вот кампанию чтобы открыть миссии придется проходить заново.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 2 из 5 (821 просмотров)

Re: Сбросился прогресс кампании

★★★★ Novice

Я бы назвал это логичным в какой-либо одиночной сюжетной игре, но никак не в battlefield, где основной упор это сетевая игра. И в большинстве игр весь прогресс хранится в облаке. И теперь когда стало известно о том, что прогресс кампании хранился на диске, то отсюда можно сделать вывод что можно взять "сохранения" у кого либо и закинуть себе на диск. Из этого намечается вопрос: какие файлы отвечают за это и где они находятся. Я конечно же подозреваю, что находятся они в "моих документах" , т.к со сменой ОС саму игру я не удалял, а вот все остальное да.

 

Нужен точный ответ о том где именно находятся файлы сохранения кампании и их названия. И было бы совсем хорошо, если бы кто-либо поделился этими файлами (с пройденной кампанией на 100%, включая все побочные челенджи).

Сообщение 3 из 5 (815 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сбросился прогресс кампании

Hero (Retired)

Здравствуйте @59Faster

Файлы сохранения одиночной игры находятся в Документах>>Battlefield 1>> Settings.  Там же находятся файлы конфигурации настроек вашей игры.

Сообщение 4 из 5 (809 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сбросился прогресс кампании

★★★ Guide

Напиши почту, могу скинуть, проходил сам. Только учти, что при простом копировании сейвов кодексы и достижения Ориджин у тебя не откроются(если ты их не открыл сам).

Сообщение 5 из 5 (792 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети