Самый дальний хэдшот

по iksec
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Самый дальний хэдшот

★★★★★ Expert

Улучшил свой результат 

 

дал выстрел в голову-2.JPG

 

 

Не уверен, что в этой игре можно превысить дальность в 500м. Очень уж навесная траектория получается при стрельбе за 400м, да и пули уже почти не видно.

Сообщение 11 из 37 (2 666 просмотров)

Re: Самый дальний хэдшот

[ Изменено ]
★★ Guide

Поиграй на Сен-Кантене, Синайской пустыне, - очень даже "дальнобойные" карты (я про режим захват, конечно). Край Империи и Крепость Фао не подходят. КИ - потому-что там гора в середине карты и макс расстояние с трудом до 400 дотянет. Фао - слишком мало возможностей найти удобно лежащую или стоящую неподвижно жертву на расстоянии больше 300 (если только вы не профи определять на глаз точку попадания Standard smile )

Сейчас ещё Тень Гиганта добавили, там, вроде карта вытянутая  в длину, но я там снапом пока ни разу не играл Standard smile.

 

Могу только совет дать - винтовка у которой самая большая скорость пули (да, в этой игре есть и такое, но это нигде в хар-ках оружия не указано), это Гевер 98. Я это сразу заметил, но думал, что мне показалось, а потом на одном сайте увидел все хар-ки стволов и это оказалось правдой.

В "наказание" за это Гевер 98 - самая медленная снайперка - скорострельность 50. Это касается только винтовок версий "Снайпер",

Так вот, благодаря скорости пули, меньше придётся ждать пока она долетит до цели Standard smile

 

Говорю как человек предпочитающий играть за Поддержку и Меда. И снапа берущий от безысходности (когда совсем прижали). И вообще за снапа первые недели 3 вообще не играл, потом стал играть ради медальки.

 

У меня самый дальний выстрел - 530м. На карте Сен-Кантен с британского респавна я снял зенитчика стоящего на точке А. Нас тогда круто зажали и зенитчик обстреливал наш дирижабль и не обращал внимания на то, что я пристреливался по нему В голову попал естественно случайно. Я зенитчиков там и раньше убивал, но в тело.

 

П.С. Хотя, я сейчас подумал, на Крае Империи тоже есть места, с которых можно на большое расстояние пальнуть. Если закемпериться в крепости на точке G или на респе Швейцари, то есть одно место в котором очень часто кемперят - гора рядом с точкой С. Там есть торчащий выступ, на котором любят лежать снайпера. Сейчас специально зашёл на пустой сервер и замерил расстояния дальномером - от дальнего угла крепости (точка G) до этой скалы, метров 530, а от респавна Швейцарии (там есть место на камнях, на которых, при желании можно прилечь и обстреливать точки С и D) - 550м

Сообщение 12 из 37 (2 663 просмотров)

Re: Самый дальний хэдшот

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@iksec@Ancorig@beetle_rus я думаю, что возможно и больше тысячи сделать хэдшот. Умельцы найдутся, к примеру в battlefield 4 самый дальний хэдшот был  3076 м, а в 3 - 3225 м.

(в интернете есть видео, https://www.youtube.com/watch?v=8wHcZ5SD79Q). Так что учитывая какие карты в battlefield, особенно взять синайскую пустыню, то думаю можно и больше.

 

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 13 из 37 (2 657 просмотров)

Re: Самый дальний хэдшот

[ Изменено ]
★★ Guide

Ну, сейчас, пока таких расстояний - 3000м нет, даже 1000 нет. Большинство карт меньше 1000 от края до края. В Синае самое дальнее расстояние с которого я стрелялся это ~700м - от респы Англии до макушки горы на точке F (и я ту дуэль проиграл из-за дурацкой физики, когда невозможно ползти, застреваешь в камнях). Крепость Фао - от Британской респы до крепости 500-600 м. Край империи, как я писал выше, самые дальние, простреливаемые точки - 550м. Тень гиганта зашёл посмотрел - макс. 500м наберётся. Самая "дальнобойная" карта, что я нашёл это - Сен-Кантен, там простреливается расстояние от респы-до-респы ~750м (Вполне реально от зенитки на британской респе, до зенитки на немецкой стрельнуть). Но это же опять должно оооочень повезти, надо быть Робин Гудом))). Или сговориться с другом Standard smile

Так-что даже если на карте с трудом наберётся 1000м от края до края, то это ещё не значит, что на эти расстояния можно стрельнуть.

Сообщение 14 из 37 (2 648 просмотров)

Re: Самый дальний хэдшот

Community Manager (retired)

Занятие для терпеливых. =)

 

Как тут уже упомянули все зависит от размера карт и простреливаемой территории. Из части в часть все это меняется, но всегда найдется где поставить новый рекорд. С учетом Первой мировой, меньшие расстояния вполне оправданы.

Сообщение 15 из 37 (2 633 просмотров)

Re: Самый дальний хэдшот

★★ Guide

Что-то раньше не додумывался, но сейчас посмотрел на сайте battlefieldtracker, там самый дальний выстрел в голову - 1076м!!

Я даже не знаю откуда он мог стрелять, я уж молчу про то, как он смог попасть в голову на таком расстоянии Standard smile

Сообщение 16 из 37 (2 606 просмотров)

Re: Самый дальний хэдшот

★★★★★ Expert

100 пудов постановочный выстрел) 

Сообщение 17 из 37 (2 600 просмотров)

Re: Самый дальний хэдшот

★★★★ Guide

метров  под 600 еще реально стрельнуть с игры,  а постановочный и еще больше

Сообщение 18 из 37 (2 594 просмотров)

Re: Самый дальний хэдшот

★★ Guide

Кстати, несколько раз смог воспроизвести свой-же выстрел на Сен-Кантене (за одну игру даже 3 раза!!!), потому-что нашёл точный ориентир, всегда целясь по-нему можно попадать "зенитчику" в голову. Они, обстреливая дирижабль, ведут себя как токующие глухари - ни на что больше внимания не обращают Standard smile

Сообщение 19 из 37 (2 567 просмотров)

Re: Самый дальний хэдшот

★★★★★ Expert

19_Leo_84 написано:

Они, обстреливая дирижабль, ведут себя как токующие глухари - ни на что больше внимания не обращают Standard smile


И правильно делают. Только эгоисты насмехаются над игроками, которые жертвуют собой ради команды. Уничтожить дирижабль - важнейшая задача для команды.

Сообщение 20 из 37 (2 559 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети