Русский язык в Mass Effect Andromeda

по Asmaddeus
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Русский язык в Mass Effect Andromeda

★ Apprentice

@mixaluch07

Заведи русский и израильский (если такой есть) или международный ПейПал . Переведи деньги на русский и спокойно покупай. Я так и сделал. Работает и всё норм.

Сообщение 31 из 55 (3 930 просмотров)

Re: Русский язык в Mass Effect Andromeda

★ Apprentice

Я лично без Paypal вообще не покупаю. Почему? Если не дай бог вам попадется мошейник то ваши деньги не пропадут, их можно будет спокойно вернуть( было пару раз ), а регистрация дело пары минут. С карточки вам помогать возвращать деньги никто не будет. Ну и как уже тут сказали главный плюс это международная поддержка.

Сообщение 32 из 55 (3 914 просмотров)

Re: Русский язык в Mass Effect Andromeda

★★★★ Novice

Добрый день ,а если нету  возможности купить на русском в РФ, ( так как проживаю в ЕС , да чёрт с деньгами дороже в 1 или 5 раз,) не ужели трудно сделать опцию в меню Origin где пользователь может выбрать дополнительно  язык / озвучку или субтитры  к игре: русский,английский,немецкий,любой из многих на котором Origin имеет потдержку ....(чёрт с ним , да же если эта услуга/опция  будет стоит какой то суммы  денег)

Сообщение 33 из 55 (3 866 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Русский язык в Mass Effect Andromeda

@vovkinmorkovkin

Увы, но нет. Это ценовая и региональная политика компании

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 34 из 55 (3 861 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Русский язык в Mass Effect Andromeda

[ Изменено ]
★ Apprentice

@vovkinmorkovkin

Для того чтобы купить игру в РФ( или СНГ ) , вовсе не обязательно физически находиться там. Это хорошо, с современными технологиями это решается очень просто. Речь идёт о смене IP адреса( VPN ) вашего компьютера. Скачивайте  программу cyberghost 6 , России там нет,но есть Украина , ставите сервер Украины . Перед этим нужно полностью выйти из origin. Далее ,после выбора украинского сервера снова открываете origin, цены должны смениться с евро на рубли, это то что необходимо. Покупаете за рубли игру. Все, ждём 23го и наслаждаемся игрой( я покупал во второй раз именно так, перед этим звонив в Москву из Израиля и отменял предзаказ европейской версии ) . Согласен, есть заморочки, но это самый действенный на данный момент получить русские субтитры тем кто не живет в РФ .Может в будущем что-то измениться .

П.с наверное стоить добавить, уже скачал русскую предзагрузочную версую. 

Сообщение 35 из 55 (3 833 просмотров)

Re: Русский язык в Mass Effect Andromeda

★★ Apprentice

Сегодня отказался от преордера изза отсутствия русского, делал через ЮС поддержку и чат - сделали моментом плюс дали код на 15% скидки в ориджине ) Деньги на пэйпал вернули моментом, хоть и писали про 10 дней. Теперь осталось дождаться когда пэйпал вернет деньги на карту и попробую русскую версию заказать через ВПН. Если получится то учитывая скидку ориджин акцеса и 15% подаренных мне делюкс выйдет в какую то смешную сумму (33евро гдето) по сравнению с евро версией(62 евро)... Ну не хотят ЕА моих денег ну что поделать ))))

Сообщение 36 из 55 (3 810 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Русский язык в Mass Effect Andromeda

★ Guide

Я пожалуй подожду 23 марта, а после релиза MEA почитаю отзывы ... Запустится ли русский в другой стране или опять будет вылезать странная таблица, что искомый язык не найден. А может в европейской версии (которая без русского) можно будет поменять что-то в реестре и появятся русские сабы.  Может мульти-патч выпустят. В общем, предзаказывать пока не буду.. Но все эти заморочки очень расстраивают. Frown  Нельзя так обходиться с преданными фанатами, ЕА. Нельзя. В Стиме, например, нет подобной дискриминации.

Сообщение 37 из 55 (3 798 просмотров)

Re: Русский язык в Mass Effect Andromeda

[ Изменено ]
★ Apprentice

@ElnVld

Я уже писал, в загруженной предзаказанной версии , в ориджине ( в меню настройки запуска ) стоит только русский. В пробной версии у меня все языки евро версии кроме русского Wink не помогло даже то что скачал вчера в 4й раз полностью с украинским IP . Может изза того что до этого скачивал евро версию. Я считаю что за 2250 руб, они не будут давать людям евро версию Standard smile Думаю все будет хорошо с запуском. Можно конечно сменить IP на украинский и попробовать игру 21го.. Но тогда боюсь придётся только с ним и играть. Не буду рисковать, да и пару дней не принципиально.

Сообщение 38 из 55 (3 760 просмотров)

Re: Русский язык в Mass Effect Andromeda

★★ Apprentice

У меня после отмены и нового заказа с российского ИП вообще сглюкнуло и вот так теперь показывает )

Сообщение 39 из 55 (3 707 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Русский язык в Mass Effect Andromeda

[ Изменено ]
★ Apprentice

@biggreen79

Купил игру в России через тим вивер. Сам живу в Германии. Выглядит у меня вот так. Доступен только русский. Буду ждать 23, два дня для меня не критичны. Как раз на выходных смогу поиграть.

Сообщение 40 из 55 (3 696 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети