Punkbuster в battlefront 2

по Solarrus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Punkbuster в battlefront 2

★★★★ Novice

1) Будет ли панкбастер / какой-то самостийный аналог защиты от читеров, или будет как в батлфронт 1?

2) Будут ли сервера, как в батлфилде, с модерацией и возможностью отслеживания читеров силами держателя сервера/официального сервера ЕА, или будет как в батлфронт 1?

3) Будет ли голосовалка за исключение читера из пати/из игры за любую сторону, или будет как в батлфронт 1?

4) Будет ли УДОБНЫЙ репорт на читера в процессе игры, или будет как в батлфронт 1?

 

Все эти вопросы важны для понимания необходимости преордера сессионного шутера БЕЗ одиночной игры.

Много людей обожглось на преордере, да ещё и делюксе, а в результате эймбот наше всё. Не много обидно.

 

5) Будет только один напарник напарник, или разрешат бегать пачкой хотя бы на 4 человека?

5.1) Хотелось бы видеть больше карт выживания, человека на 4.

Сообщение 1 из 9 (1 072 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Punkbuster в battlefront 2

Community Manager (retired)

Добрый день @Solarrus 

 

Спасибо за ваш интерес к Star Wars: Battlefront 2. Однако в настоящее время нет подробной информации о том, как будут реализованы все эти функции в новой игре. Полагаю, что в скором времени подобная информация появится. А почему вы полагаете, что в игре не будет одиночной компании? Одиночная компания будет, и ей уделяется особое внимание. Дополнительная информация здесь

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 9 (1 128 просмотров)

Все ответы

Re: Punkbuster в battlefront 2

★★★ Newbie

Полностью согласен , читеров стало попадаться очень много.

Сообщение 2 из 9 (1 050 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Punkbuster в battlefront 2

★★★★★ Expert

@Solarrus Хотя это и самое очевидное, думаю, не нужно сравнивать Battlefront 2 с Battlefront 1. Поскольку речь идет о технических моментах, правильнее, мне кажется, будет сравнить с Battlefield 1.

 

1. В Battlefield 1 отказались от панкбастера, теперь там только fairfight. Тоже далекий от идеала античит, и читаки периодами попадаются в игре, но, в целом, не критично.

2. В Battlefield 1 ввели сервера с модерацией, но насколько она глубокая, не знаю. Серверов в России нет, никто из знакомых сервер не арендовал.

3. В Battlefield 1 голосовалки за исключение пока нет. Есть голосовалка за следующую карту, но это, конечно, другое. Напоминаю, игра еще развивается.

4. Возможность подать репорт на читера обусловлена функциональностью клиента Ориджин. Думаю, так же будет в Battlefront 2.

 

По двум другим вопросам ничего не могу сказать, но, имхо, полагаю, они вполне могут применить систему взводов и групп на 5 человек, как это сделано в Battlefield 1.

Сообщение 3 из 9 (1 035 просмотров)

Re: Punkbuster в battlefront 2

Community Manager (retired)

Добрый день @Solarrus 

 

Спасибо за ваш интерес к Star Wars: Battlefront 2. Однако в настоящее время нет подробной информации о том, как будут реализованы все эти функции в новой игре. Полагаю, что в скором времени подобная информация появится. А почему вы полагаете, что в игре не будет одиночной компании? Одиночная компания будет, и ей уделяется особое внимание. Дополнительная информация здесь

Archi.png
Сообщение 4 из 9 (1 129 просмотров)

Re: Punkbuster в battlefront 2

★★★★ Novice

Ancorig написано:итаки периодами попадаются в игре, но, в целом, не критично.

У нас должно быть разный опыт игры в батлфронт. Читаки попадаются каждую 2ю катку на 40 человек, а то и каждую первую. Один читак - это терпимо, но когда их набирается 4 человека, становится тяжко. Кто-то использует в тихую набивая из дробовика килы за пол карты. Не редко в наглую, например летая на джамппаке, вообще не приземляясь. Когда смотришь на всё это благолепие, пропадает всякое желание играть и тем более покупать.

В сухом остатке, никто не смог мне на этот животрепещущий вопрос. Придётся ждать обзоров.

Сообщение 5 из 9 (1 006 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Punkbuster в battlefront 2

★★★★★ Expert

Solarrus написано:

Ancorig написано:итаки периодами попадаются в игре, но, в целом, не критично.

У нас должно быть разный опыт игры в батлфронт.


Я ведь вам сразу указал, что сравниваю с BF1, а не BF SW. В BF SW я не играл.

Сообщение 6 из 9 (1 001 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Punkbuster в battlefront 2

Community Manager (retired)

@Solarrus@Ancorig @Dagon2006


Пока что ничего не было слышно, касаемо того, какие конкретно системы будут защищать сервера от  читеров в новой части Battlefront. Можно предположить лишь то, что останется FairFight, так как он уже используется в Star Wars Battlefront и Battlefield 1.

 

То что подобные системы будут - без какого либо сомнения. Это большой тайтл и очень значимая франшиза. Этому вопросу будет уделено достаточно внимания.

Сообщение 7 из 9 (989 просмотров)

Re: Punkbuster в battlefront 2

[ Изменено ]
★★★★ Guide

неужели кто то еще будет верить подобным словам, читеров будет огромное количество и борьба будет с ними лишь видимой.

Наобещают только бы вы купили игру, а дальше уже не важно.

Фифа , БФ 1 , SW список можно продолжать

Пол года не играл времени не было, сегодня зашел , В SWBF1 3 катки из 4 с явными читерами, в фифе 2 первых соперника читеры -)

Сообщение 8 из 9 (965 просмотров)

Re: Punkbuster в battlefront 2

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@Galfordo


Вас лично никто убеждать не будет. =)

 

Вы не играли достаточно в Battlefield 1, а это все же самый близкий пример на данный момент, который можно взять за основу SWBF 2.

Сообщение 9 из 9 (946 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети